Натка М_Мак

Доктор Айболит пришил зайчику новые лапки... Все бы хорошо, но где он их взял?))

Ответы · страница 3
Николай Осипов

Вопрос в другом: откуда в лесу трамвай, который зайцу ножки переехал?

Андрей Надешкин

Раз новые значит купил есл юи бы у другова зайца взял это секонд хенд

Вячеслав Спиридонов

У женщин. Часто им обещают выдернут ноги. Может правда выдергивают?

Натка М_Мак

наверное, я немного в другом мире живу))

Вячеслав Спиридонов

Живете Вы в том мире, просто не то делаете.

Натка М_Мак

что именно не так я делаю, интересно?

Вячеслав Спиридонов

Если не хотят Вам выдернуть ноги,значит не стараетесь отнять возлюбленного другой.

Вячеслав Спиридонов

Не надо. Счастье потеряете.

А. Демьяненко

Нууу Наааатка !!! На базаре же зайчатину без лапков давно продают ...

Виктор Кузьмин

Ната!Хорошка ты моя! Чё за садисткие уклонности?От волка отрезал!

Виктор Кузьмин

Мадзахистка ты наша!😘

Татьяна Гордеева

Наташа, привет! Ну вот с детства этот вопросик покоя не дает)

Натка М_Мак

В понедельник выпишут, потом дома лежать как можно дольше

Татьяна Гордеева

Конечно. Ничего отлежишься. А мама с тобой ведь живет?

Татьяна Гордеева

Наташа, а она сама то себя обслуживает? Тебе пока нельзя ничего поднимать. А мамы наши.. ох, еще и вредничают... моя тут надумала, что ее мама( бабушка моя) держала на руках моего старшего... Бабушка умерла в мае, сын в декабре родился... Блин и ругаться нельзя и не ругаться... Ругаемся то бывает из за других надуманных "новостей". Главное, чтобы тебе давала покой.

Натка М_Мак

С ней все сложно, обслуживает себя, но капризная и пытается всем рулить

Татьяна Гордеева

Нормально, я же тебе кажется ответила))). Моя такая же. А что силы нет уже и ума прости не на все хватает не понимают. Пойду сейчас туда убраться, да выслушать, что не правильно все делаю))). Судьбааааааааааа......)))) Выздоравливай!

Brown Sparrow

о трансплантации слыхали? "айболит"это нормальная сказка)))))

Елена Хабибулина

В сказках нет проблем с воображение.....может уже клонировал

В М

Привет. Зайка. Так ты знаешь, у какого зайки отобрали лапки?

Дмитрий Кузнецов

да мало ли в Бразилии Педров (зайчиков) и не сосчитаешь. :))))

Сергей Атрошкин

А зачем вам такие подробности? Много зверья мимо бегает....

Сергей Атрошкин

В Айболиты записаться решили?)))))))))

Сергей Атрошкин

Тогда вам помощники нужны: кто-то же должен отрезать то, что вы будете пришивать. Я пас. Животных люблю(((((

Сергей Атрошкин

К людям я предъявляю более высокие требования. Поэтому.... не всех))))))))

Натка М_Мак

интересен перечень требований)

Сергей Атрошкин

Так.... ничего не обычного. Порядочность и.... всё остальное вытекает из данного

Виталий

Читайте мат часть внимательно ! Особенно про трамвайчик!

Виталий

Конечно ! Так же как и сейчас в медецине!

Фидарис Нигаматьянов

у другого зайца...говорят этих зайцев много в Донбассе...

Фидарис Нигаматьянов

это не я говорю...по телику показывают...

Фидарис Нигаматьянов

если даже я и напишу про это...ничего не измениться...

Игорь Алфеев

Наверно у украинского зайчика , погибшего на Донбассе...

Владимир Письмак

зайчиков то много....вот некоторые на разборку и идут.....

Николай Луговкин

У другого зайчика бомжа.. Этот заплатил и немалые бабки

Александр Качан

от другого зайчика, от которого остались только лапки

Сергей Предеин

Кстати вопрос на засыпку...наверное китайцы подогнали

Том

Если с плюшевого мишки, боюсь, зайчик будет косолапым

Георгий Браташ

ВЫРАСТИЛ В ПИТАТЕЛЬНОМ РАСТВОРЕ В ЧАШЕЧКАХ Петтри*)))

Натка М_Мак

Фантазийный вариант гуманного человека))