Елена

Зачем при смене паспорта в 20 лет спрашивают,где жили твои родители в 1992г ,где учились и информация подробная о родителях? зачем?

Ответы · страница 3
Вадим Осипов

Гражданство проверяют! У меня одну знакомую так завернули!

Alexandr Popov

Читайте законы и подзаконные акты т вопросов не возникнет.

... Рус

Составляется общая база данных,для будущего чипирования.

Nikolai Ami

Ментовские хитрости...чтоб знать перемещение масс в Союзе

Елена Crimea

Без понятия. Мой сын только в этом году паспорт получит...

Михаил Ониско

Считается автоматически гражданином той страны. 😎

Елена

О как.если ребенка мать родила во время турпоездки в Бельгию например,то наверное он сможет иметь бельгийское гражданство, а вот будет ли он гражданином России автоматически?Скорее всего нет

Михаил Ониско

Нет. Это только в Росии в отношении стран бывшего СССР. А ситуацию которую вы упомянули регулируют законы той страны, где произошло событие. 😎

Елена

Поэтому рома жуков и колесил по свету рожая своих детей в ращных странах,чтобы гражданство автоматом досталось

Любовь Селезнева

тогда кончилась СССР и стала РФ и кто в какой респуб жил

Владимир Согрин

Для дальнейшего контроля над личностью.Я думаю что так.

Надежда Наумова

а вдруг пригодиться-потеряете паспорт-кому возвращать

Надежда Наумова

часто прописка указана формально. и там нет владельца паспорта

Елена

а как помогут данные о месте работы родителей за 1992 г нашедшему паспорт?

Юрий Пожогин

что бы установить мое желание где и в какой стране жить

Елена

😳 чего только народ не придумает

Егор

распался Союз нерушимых, у меня получилось еще смешнее

Валентина Суярко

впервые слышу - хотя имею дело с миграционной службой ..

Ирина Долженко

а что паспорт меняют уже в 20 лет? как я отстала однако

Ирина Долженко

а потом никогда? странно человек в 45 и 90 это 2 разных портрета, почти неузнаваемых

Ирина Долженко

надеюсь что в этом отрезке времени можно (и нужно) хорошо сохраниться

Елена

Есть люди меняющиеся до неузнаваемости.но и сравнивать внешность 20 и 45 можно только условно.

Ирина Долженко

Да все относительно, кому как повезет

Елена

Ну женщина поменяет еще после замужества раз может

Олег Иванович Яцына

Если бы пошевелили мозгами, то поняли бы, что к чему.

Олег Иванович Яцына

Мне что, заняться трепанацией Вашей черепной коробки?

Елена

В 1939 году Леонид Утёсов прибыл на гастроли во Львов — еще недавно польский. В разговоре с секретарем обкома Леонид Осипович сказал, что поляки произвели на него прекрасное впечатление: они чуткие, воспитанные, вежливые. Секретарь возразил:

— Не верьте, это у них все наносное.
— Лучше наносная вежливость, чем искреннее хамство, — ответил Утёсов.

Михаил Баширов

это досье и еще в школе у детей эту инфу просят 😄

Елена

Да у детей всегда просили,чтобы потом доить родителей легче было

Алексей Любич

наверно хотят составить твое родословное древо

Елена

😄 мне уже не 20,речь не обо мне

Алексей Любич

тогда ставь свой аватар,а не 20летней

Елена

Тогда откройте ближе и посмотрите на него

Елена

Тогда у вас что то со зрением)

Во Сэ

Грёбанное государство, шпионит оно! Кто глава!!!

Елена

Вы что ,кушаете цветы с клумбы?)

Во Сэ

А Вы что, паспорт сменили?

Ровшан Агаев

чтобы определить принадлежность к гражданству

Мистер-Х Мистер-Х

Проверяют, не были-ли родители диверсантами😂

Мистер-Х Мистер-Х

Пишите только разборчиво, что бы невооруженным глазом можно было прочитать😄

Мистер-Х Мистер-Х

Кто его знает, может ботаны в очках сидят, как кроты не фига не видят😃

Татьяна Кропотова (Данилова)

и зачем? Если честно,первый раз об этом слышу...