А.

дауншифтинг ,минимализм,аскетизм_ развитие или же деградация?

−1
Ответы · страница 2
Галина Мителкина

Уж очень все сложно. И Вы про что?

Господин Дроссельмейер

Развитие духа, деградация тела

Александр Мамедов

Развитие духа, в здоровом теле

Ал
Александр

просто вопрос терминов

Ма
Марина

Всё так относительно....

Осеннее Настроение

Ни то, ни другое.

Леди Мила

время выступает главным активом индивида, а его разумное использование – главной ценностью. Иными словами, индивид стремится избавиться от назойливой концепции консьюмеризма (работай, чтобы тратить), бессмысленной гонки обладания ненужными вещами (новинки, бренды и тому подобное) и ищет пути для достижения гармоничного баланса в цикле «работа — жизнь», чтобы вырваться из замкнутого круга, известного под названием «крысиные бега». Цель дауншифтинга проста: стремление к самопознанию и пониманию смысла жизни.
11 минут"""""
Гена, он нашел " умную цитату" и тут начинает нам просвещать🤣🤦‍♀️

А.

Гена,он уточнил понятие.
он хочет знать ваше мнение.

Геннадий Витальевич Чичеров

Поздно меня учить чему-то...

Леди Мила

Саша.. а скольуо умных иностранных слов... 🤣

А.

это вики.
предложите хороший отечественный ресурс.

А.

согласен.
но.
для опроса сгодится.

)Пусть Будет Леся)

Пофигизм)

)Пусть Будет Леся)

) второй вариант - переосмысление смысла))

)Пусть Будет Леся)

))))))) и приходишь к пофигизму))))

Сергей Аяров

Пидаризм

Сергей Аяров

Многие творческие движения, придумали, относящиеся не к традиционной ориентации

Елена Щупак

развитие

Влад Тоневицкий

Развитие

Лариса

Хобби.

Марина Митькова

😂