Иван Подколодный

"Когда во время оттепели начали обсуждать возможность открытия границ СССР, Раневскую спросили: Что бы Вы сделали, если бы вдруг открыли границы? – Залезла бы на дерево. – Почему?– Затопчут! – сказала Раневская. Границы позорной "империи зла", тогда, естественно, не открыли." -?

Ответы
Михаил Гехт

ломанулись то в начале 90-х многие. Но на Западе не идиоты сидят: приняли крутых специалистов, мозги которых уже были известны. А остальных ждут только с деньгами, как детей наших министров и депутатов, у которых на Западе бизнес, недвижимость, семья. Никто ведь в Камбоджу не рвётся, а Европе проще негров и арабов ввозить.

Valera Vavin

Так и сегодня : 90 % россиян живут в стрессе. Остальные 10 % живут в Англии, США Германии, Италии, Финляндии и пр.

би
бирюк

Ты родился в этой позорной.Видимо получил бесплатное образование.Затем сидел и делал вид,что работаешь.

Иван Подколодный

Мы не сеем и не пашем
И валяем дурака,
С колокольни флагом машем,
Разгоняем облака.
Нет работы, нет работы,
Председатель вечно пьян,
У него одни заботы
Воровать на свой карман.
Залезайте бабы в келью,
Колокольня это склад,
Будем рады новоселью
И священник будет рад.
Бабы злые , как собаки,
Пьют поганый самогон
И корябуют на флаге,
Свой кровавый приговор.
Попили бабы и ушли,
Заалело в небе солнце,
Председателя нашли,
Чтобы утопить в колодце,
А потом и дом сожгли.
Только девушки остались
И глаза у них горели
И с парнями целовались
На расправленной постели