Алексей Беляков

Путин хороший ни в чем не виноват,виноваты чиновники и запад?Или вы тоже в шоке от тех кто так считает?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Лариса

Да тут полно таких. Мне не совсем понятно определение "запад". Это где? На западе от РФ много стран.

Дана

У Путина своя голова на плечах

Дана

Скажите пожалуйста,если вам предложат очень много денег,то вы поедете убивать в Сирию невинных людей во имя Аллаха?) У нас таких хватает допустим, это одна из причин ненавидеть страну

Алексей Беляков

Да причем тут Сирия,у нас в Рашке люди спиваются,голодают и много много разного г. Происходит,вот в чем проблема,Сирия не самый главный повод для ненависти .

Дана

Не только в Рашке,у нас в Казахстане дела не лучше. Люди на нескольких работах пашут чтобы семью прокормить, ещё и калымят где-то,чтобы буханку хлеба купить если денег не будет хватать. Спиваться не вариант,и голодать тоже. Многие воруют, убивают чтобы деньги были. Вот такие проблемы власти не решают. Про медицину вообще молчу, китайцам земли за даром отдали, у каждого гражданина Казахстана по несколько кредитов, я не скажу что живут бедно, многие живут чуть выше среднего,но всё это,за счёт кредитов и долгов. Каждый вынужден взять кредит чтобы купить машину или ипотеку чтобы купить квартиру. Хотя здесь вся таблица Менделеева. Нефти дохрена,золота тоже.Посмотрите на арабов которые в Дубаях,не работают живут припеваючи,наши могли бы жить также,да даже лучше. Но государство всё продаёт и деньги народа ворует и всё никак не насытится. Наш народ наверное самый молчаливый и терпеливый. Но если терпение лопнет,ситуация может оказаться в 10 раз хуже чем на Украине

Алексей Беляков

У них не воруют олигархи,у них за это казнят

Дана

У нас бы руки им отрубали. Рыба гниёт с головы. Власть ворует,а что остаётся делать простым смертным когда из их пенсионного счёта снимают деньги и распоряжаются как хотят. На ЭКСПО - 2017 сколько денег ушло из карманов обычных граждан. В общем многие уезжают в другие страны от безысходности на заработки

Zavod Lab

Давайте без политики

Алексей Беляков

Почему?Что в этом плохого,в том ,что мы обсуждаем проблемы нашего времени,не нравится проходите мимо,вас никто не заставляет читать

Zavod Lab

С начало самому что то надо делать. Только ищите ошибку сами ни х...я не делаете.

Алексей Беляков

Ты меня не знаешь,как ты можешь что-то утверждать,патриот хуев

Алина Игоревна

Второе

Нежно-Снежная Баба

В шоке