Legião Dos Sábios

Все, что далеко - близко, все, что близко - далеко. Так и получается, что ночное звездное небо гораздо ближе, чем все, что в поле твоего видения, чем все то, что ты можешь пощупать, понюхать, или трахнуть...

Ответы
На
Наталия

Смотря какое настроение.... если романтическое - то и на небо смотришь, и звезды рассматриваешь, и мечтаешь, и все кажется близким.... А если настроения вожделения , то хочется пощупать, понюхать и трахнуть.

На
Наталия

Понятно.

Legião Dos Sábios

Не используйте это клише.

На
Наталия

Не буду.

Татьяна** Нестерова

Зрение - такое же восприятие, как тактильное. Про эмоции можно то же сказать.))) Так что да, вполне может быть ближе небо.

Татьяна** Нестерова

Представьте ситуацию: женщина, достаточно мягкая по характеру, вдруг мгновенно принимает решение. Самостоятельно. Или ещё круче: упирается в точку зрения и не отступит. Ни за какие блага, ей обещаемые. Ну и как реагировать? Конечно, в какой -то мере такое поведение облегчает окружающим жизнь: принимаешь решения, ну и нам спокойнее. Но ведь не все одинаковы.)))

Legião Dos Sábios

То есть, вы еще и можете быстро договариваться с самцами, быстро принимая решения?

Татьяна** Нестерова

С самцами договориться гораздо легче. Они не отвлекаются на побочные эмоции. Что умею и я.

Legião Dos Sábios

Самцами может управлять лишь альфа-самка, манипулировать ее помощница, на уровне похоти, но не ума. Я так думаю!.. )

Татьяна** Нестерова

Зачем манипулировать? Есть ведь сотрудничество. И если мужчина готов принять меня, как равную в смысле психологическом - такой союз даст вдвое лучший результат. Но тогда и мне не стОит рассчитывать на скидки на мою вторую суть. Либо в обществе мужчин ты ведёшь себя, как самец, либо сотрудничество идёт на уровне разницы полов. Тоже эффективно, но гораздо медленнее.

Са
Самосовершенство

Человек простирается до тех пределов, до которых мыслит.. . Может всё гораздо ближе, чем кажется ?..

Legião Dos Sábios

мысль человека выходит за рамки всего того, что в поле его видения, за рамки того временного континуума, в котором о себя осознает.

Яна Баштар

Теория вероятности,куда ни плюнь...

Legião Dos Sábios

Вы хотели сказать "Относительности"?

Яна Баштар

😁 и то и другое..!

Legião Dos Sábios

Обоснуйте Теорию вероятности в контексте моего тезиса. Хотя, нет, не надо. Не сможете.

Яна Баштар

Та оно мне надо? Я здесь не на вступительных экзаменах в умную жизнь. Возраст уже серьёзный. Потому...просто отдыхаю здесь налегке

Legião Dos Sábios

Охотно верю.

Яна Баштар

Спасибо😌

Sh. S.

Это для синтов...