Vadim

Как вы относитесь к этому "новому видению" в постановках спектаклей? Это может и есть демократия или бескультурие?

Ответы
Aleksei Sirbu

демократии ,без подлинной и честной советской власти, как и на оборот ,советской власти ,без подлинной и честной демократии ,быть не может.Например:как не может жизнь человеческая родится ,без матери и отца,так и власть народа ,не может быть без них ,подлинных и честных.А нам преподнесли насильственно при том,советскую власть, без демократии,а теперь, демократии без советской власти.Потому Кремль, до сих пор от Ленина,служит сатане МА-КПМГ как раньше КПСС.

Ирина

Отрицательно.Переиначивать классику кощунственно.Стремление казаться прогрессивным приводит к тому,что целое поколение воспринимает шедевры как карикатуры.

Vadim

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, НА ТАКИЕ "ШЕДЕВРЫ" НАРОД ПОКУПАЕТ БИЛЕТЫ!

Ирина

Модно выпендриваться.А потом глубокомысленно высказываться.

Игорь Денисов

Пипец...... Проще сравнить кошку с яблоком, чем демократией с бескультурием! Как Вы сподобились на подобное?????? По каким критериям сравнивали?????

Vadim

Можно сказать, что нарушается свобода слова, мысли или ещё какая-нибудь ерунда.

Игорь Денисов

Даже если эти свободы и нарушаются, то ведь это и есть демократия (власть народа), который не хочет, чтобы их дети видели то, как под предлогом свободы слова им насаждается квазикультура????

Ti
Timочка

Не знаю что это, но спектакли стали ставить ... в классику влепят, что угодно. Наверное, чтобы скучно не было

Лена

Вы о чем? О новом прочтении классиков. Мне как то не интересна вся эта стилизация

Александр Соколов

Пропиариться и заработать,ну как эти журналюги во Франции.

Татьяна Борисовна

Это маразм бесталанных!

Vadim

Но раз ТАКОЕ появилось, значит на то были причины и потребности общества. Просто так ничего не бывает.

Евдоксия Ардалеоновна

Это не потребности общества, это оплаченные провокации негативной части человечества. Сродни проявлений сатанизма. А возможно это и есть сатанизм. То же самое, что было с Пусси Райт и их кощунственным выступлением в храме. То же было и с карикатурами шарли - личная и оплаченная низменная распущенность. Это прежде всего безнравственно и грязно.

Vadim

Я полностью согласен, однако появились же такие ... , которые способны на это!

Евдоксия Ардалеоновна

В любом производстве бывает брак, бывают генетические ошибки, бывают ошибки развития или воспитания. Те, которые способны на то, о чем вы спросили в вопросе и те, о которых написала я, своего рода эволюционный брак развития человечества. Он неизбежен, но надо научиться отбраковывать подобное, изучать и систематизировать возможности его возникновения. И поменьше, а возможно и вообще исключить, какую либо толерантность при этом. Толерантность при подобных явлениях приводит к тому, к чему сегодня скатилась Украина. А это нам всем надо?

Vadim

Я тоже считаю, что толерантность не всегда уместна, однако ... "есть люди в русских селениях".

Натали Наталья

Бескультурщина...

Елена Воробьева

мне не нравится

Vadim

по-моему это распущенность.

Елена Воробьева

ну, зрители голосуют ногами. Раз ходят - значит нравится

Vadim

"зрители" - это ТОЛПА. А толпа у нас ведома.

Елена Воробьева

толпа? Не видела я толп в театральных кассах..

Vadim

театр уже рассчитан более на массового зрителя. иначе не будет окупаемости.

Елена Воробьева

ну да, но билеты люди берут индивидуально. Значит, нравится

Андрей Абидов

бес-культурие

Vadim

согласен.

Андрей Абидов

славно

Наталия

Не нравится

Vadim

😉

Людмила

это моразм

Vadim

на все100%

Николай Верниковский

развитие

Vadim

то есть это приемлемо?

Николай Верниковский

запреты не логичны. эстетика- другое дело. а судьи кто

Vadim

иными словами народу можно всё показывать, а он сам решит что смотреть?

Николай Верниковский

верно согласен. как на рынке. берешь билет или мимо идешь. а критики, цензура- бездельники от искусства.

Vadim

значит ребенка можно научить чему-нибудь не лицеприятному, а потом сказать, что это демократия?

Николай Верниковский

зачем учить. познание к ребенку приходит не только в семье и в школе. Все перекосы жизни ему доступны. включи сознание и реши- смотреть или нет.

Роман Макаров

УПАДОК

тт
татаева татаева