Екатерина Богатова

Мужчины, обращаете ли вы внимание на маникюр?

Ответы
Борис Лысенко

Да, когда он заметен, ярок, красив. Когда его нет - не обращаю. И не думаю об этом. Прежде всего маникюр - красиво. А если его нет, но ногти опрятные и чистые - тоже хорошо. В конце концов - маникюр, сделанный в салоне - это ничего, кроме денег.... в смысле заслуги носительницы... Если сама - дело другое, вызывает уважение... а у близких и гордость... Моя сама...!!! Удачи!

Ил
Иллюзия

мужчины сначала видят формы, пропорции, потом цвет, потом волосы, потом уж лицо, все ж на инстинктах, а какой там маникюр или изгиб бровей, вы реально думаете им важен?))

Екатерина Богатова

Многие обращают внимание

Ил
Иллюзия

если это его женщина

Екатерина Богатова

Некоторые и не своим женщинам комплимент делают по этому поводу

Ил
Иллюзия

но по большому счету мы это делаем для себя и для женщин, с которыми общаемся

Екатерина Богатова

Ну да, маникюр конечно для себя

Александр Тапилин

Не знаю, я, например, не обращаю на женский маникюр, абсолютно никакого внимания. Я даже его не замечаю. Вот на мужской маникюр, я внимание, пожалуй, обратил бы.

Вячеслав Стефановский

Да, конечно. С начала глаза... Потом ногти. Это вообще признак чистоплотности женщины. Если человек руки не моет. Это плохо. Только краски здесь не в помощь.

Екатерина Богатова

Это да

Вячеслав Стефановский

Екатерина, Уфа ведь правда вся сворована?

Екатерина Богатова

Почему это

Максим Арский

лично я нет,для меня главное душа человека,а по по ваду макияжа я вообще люблю натуральную красоту,а не всякую химию на лице

Артем Соколов

Ну да, как же без этого... Хотя иногда и в целях критики. Некоторые прям уж сильно перебарщивают. Три сантиметра слишком.

Екатерина Богатова

Длинные в смысле?

Артем Соколов

ну да... Стремновато смотрится.

Александр Савич

Природный светло-розовый окрас ногтей вполне приемлем... А зелёный, синий, а то и чёрный случается - категорически НЕТ!

Дж
Джони

Да я смотрю на пальцы, мне не нравится когда сильно большие делают ногти или как там маникюр она портит изюминку

Дж
Джони

Да..Да она не смотрится

Дж
Джони

Имейте ввиду Катюша 🤗✌️

Игорь

Да, по маникюру (или по отсутствию такового) можно определить некоторые черты характера например.

Ви
Виталий

Ага! Точнее на уход. Я лично ставлю лайк ноготкал без ярких лаков! Только безцветный и защитный

Турсумбеков Диас Русланович

Да,просто очень глупо тратить силы,деньги и время на то что скоро придёт в негодность!

Екатерина Богатова

Красивые, ухоженные руки должны быть у девушки

Турсумбеков Диас Русланович

Ухоженные да а вот красота это очень субъективное понятие!

Василий Пинясов

Я да, и не приветствую строгость, рисунок любой и если он нанесен самой хозяйкой)))

Екатерина Богатова

Ооо как

Василий Пинясов

Да меня за это многие "ругают", слишком внимательный.

Екатерина Богатова

Это же хорошо

Василий Пинясов

Не "критически" внимателен)))

Алексей Попов

В женщине все должно быть прекрасно. В том числе, и руки. Конечно, обращаем.

Екатерина Богатова

Согласна

Алексей Попов

Ухоженная женщина всегда притягивает, а неухоженная отталкивает. Следует исходить из этого.

",
",,",,",,",,"

В женщине должно быть всё приятно глазу.а уход для себя, по- любому,важнее

Ярослав Зайцев

Да, но не в первую очередь. Нарощенные, богатые ногти скорее раздражают.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нафига на краски внимание обращать, они мозгов и логику не прибавляют.

Екатерина Богатова

Красота рук тоже важна, ухоженных рук.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше кури в штанишки прятать партнёру, и то будет настоящей.

Екатерина Богатова

Ну ваша партнерша спрячет вам в штанишки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю, потому как о красках не мечтаю.

Ри
Римма

маникюр-это ухоженные ногти прежде всего.Необязательно накрашенные

Екатерина Богатова

Это да, главное чистые 😬

Константин Котиков

Женщины им друг перед другом понтуються, мужчин он не привлекает

Егор

Нет. Только на грудь ноги и жопу. Еще на живот.. и чтоб не горбатая

Екатерина Богатова

Чтобы был живот? 😀

Егор

Куда ж без него

Helldragon_Black

Нет. Только на сиськи. Если сисек нет ни какой маникюр не спасёт.

Екатерина Богатова

😂😂😂не в сиськах же счастье

Helldragon_Black

А в их размере. Но тем более не в маникюр....

Екатерина Богатова

У Каждого своё мнение

Helldragon_Black

Ну тут вы правы. Но сисястая без маникюра куда предпочтительнее большей части мужчин чем с маникюр ом но без сисек.

Екатерина Богатова

Может кому-то нравится небольшая грудь

Helldragon_Black

Главное что она была. Есть и любители не большой груди, но нет любителей Д2С.