Евгений Бриг-Снежин

Поэты , вы нашли ль покоя в облаках? Мои друзья- так пересильте дикий страх! Мир- дик и лжив , он так не уникален, трухляв наш новый мир, вновь тривиален? среди кривых зеркал - среди ярой войны - Поэты смелые нам всем важны , н у ж н ы !?🖼

Ответы
Ир

Полюбить несовершенный мир трудно, но когда ты его примешь несовершенным и полюбишь таким, какой он есть.. становишься счастливее.. 😁

Евгений Бриг-Снежин

"...Милая опёнка, золото волос.
Славная улыбка и в веснушках нос.
Все твои проказы я прощу тебе.
Богом поцелована — солнышко в душе.
Милый, славный пёсик — копия твоя.
Сердце его бьётся только для тебя.!" - 🖼 стих Натали Леоновой

Ир

🙂

Стас Васильев

В островах и изгнании они.

Евгений Бриг-Снежин

Так точно , Стас - и верно.!)).. На вечной самоизоляции - галерные рабы пера и Муз коварных , диких!))

Стас Васильев

То ни они вина тому, нет права имени сказать и знаем мы их только ники. при жизни только пидорасам ставят лики.

Света Дмитренко

👏