Пан Стефа́н

Батька Лукашенко заявил Украине. Мы с президентом Путиным вам башки поотрываем и на колени поставим! О! Герой какой. С Путиным-то и дурак поставит. А ты один поставь! Без Путина .... 🤣🤣

–2
Ответы
Светлана Войцеховская

Дуру Украину люди в шапочках оторвали от России. А она,безумная,злобой источается на свою Праматерь....

Сергей Остёрский

История опирается на летописи и архивы.

Светлана Войцеховская

Потому у Русов их уничтожали и уничтожают по сей день....История на 90% придумана немцами, иезуитами и масонами....

Сергей Остёрский

Поэтому не будем копаться в прошлом, а будем жить настоящим.

Пан Стефа́н

Да Сергей, успокойся. Путин тут вообще не при чём и дел не знает. Усатый ляпнул какую-то х..ню, как всегда. И Путиным давай пугать ... 🤣🤣

Сергей Остёрский

Он вообще ни к каким событиям в мире не имеет отношения. И вообще ни к чему.

Михаил Цветаев

Дожили! РСФСР и БССР поставит на колени УССР...Дожили.

Валерий Егов

А Украина?

Пан Стефа́н

Что Украина?

Валерий Егов

Украина отвечает?

Пан Стефа́н

Так наверно не промолчала! 🤷‍♂️ Не показали, что Украина ему ответила ...

Валерий Егов

Или сглотнула. Бывает и такое. Сосут, сосут...

Ку
Кукулькан

А он что?

Пан Стефа́н

Кто?

Ку
Кукулькан

Лукашенко

Пан Стефа́н

Он ёбнутый. Это всем давно известно ...

Ку
Кукулькан

а что он ответил то?

Пан Стефа́н

Лукашенко х..ню сказал. Кто ему ответил и что, не показали.

Максим Jw

...