Александр Балашов

Привет патриотам Окраины. Варинта 1. Батько наш бандера, Окриана Мате, мы за Окраину сала будем Жрать.🧐

–4
Ответы
Стас Васильев

Путин наш царь он нам и бог!!! Здохним за него иди от него. Чтим все его лик, выбор не велик. Либо на войну с автоматом в сторону Европы, либо на зону и пару тройку швабр в жопу)))

Александр Балашов

Д а ты прям мне нравишься

Стас Васильев

))) прекращай, давай не будем отношения портить.

Alisa Warshavsky

Ты бы не выделывался здесь! Навалом парней без рук и без ног, слепых! Им надо помогать! Особенно безруким, ни попу подтереть, ни подрочить хотя бы!!! И это совсем не смешно!!!

Александр Балашов

Я то выделаюсь. а сам ранет, может и не на украине, ты думаешь у горя не хапаю в отличие от вас тут пропаганд нов американцев сатанистов

Alisa Warshavsky

Сатанисты, это Кремль, предавший страну и, особенно, народ! Не юродствуй!! Амеры, народ и Дерьмократы страны, дорвавшиеся до власти, это разные ипостаси! Поэтому Байден сейчас кладет в штаны от ужаса приближающегося перевыыбора!!! 85% населения против этой власти!! А вы, 20 лет живете под вором и преступником, педерастом, еще и жидом, Путиным!!!!

Александр Балашов

Не нине хуйню, я что на идиота похож, Ты на Байндена посмотри, какой президент на хер, он же глюки ловит. понятно что его поставили. Все ваши американские ценности омерзительны, живете с вашими либералами , лгбт. А мы будем жить своей русской, христианкой, и православной. И не лезте к жучим странам

Alisa Warshavsky

Конечно! Именно так, с президентом педерастом! Ну хоть бы не вякал! Наверное и ты , педераст! Печать для таких, еще не придумали... И твоя страна, как ты полагаешь, точно ваша???? Да ты просто дебил, который ни фига не знает!! Забудь! Ты, никто и ничто! От тебя ничего уже не зависит! Покупатели РФ земель требуют освободить территорию от ненужного им населения!!! Так что готовь себе местечко в ближайшем вырытом рве....

Александр Балашов

Ты че гонишь вообще писец, это все пидара да лезби🤣. Я еще и не говорю, что ктот то? А ты что ли кто??? че то свитишь и ненависти в тебе больше фашистов, да диагноз видимо

Alisa Warshavsky

Руссккие фашисты переплюнули уже гестаповцев! Придурок, очнись!... Женщин вешают, подонки!!!!

Вэндель Странник

Приувет! париот гасии!Вариант 1. Владимир П. молодец,Он подарил нам свой *канец*,соси народ ,соси, соси ,канфет не будет не проси!)🙄

Александр Балашов

ну поудет))

Вэндель Странник

Сосать его канфетку не пересасать.., бесконечный карликовый чупка чупс!)😂

Alexandr Tokman

нет, украинцы за свою Родину будут парашистов из пидороссии уничтожать!

Alexandr Tokman

на Украине хватает людей призывного возраста чтобы парашистов уничтожать. а про тебя я знаю, что ты ссыкло диванное.

Александр Балашов

ты со мной один на один встреться, ты сука я бы тебе за Россия, воевать заставил, но посмотрим может и встретимся. А че блядь больной чтоли? какие парашюты дядя иди на хуй черт

Alexandr Tokman

это у вас в парашке людей старше 60-ти могилизируют. тем более, что куда вам на НАТО залупаться. с Украиной семь месяцев справиться не можете. у вас в парашке людей воевать заставляют, поэтому и ни хера кроме фэйковых референдумов с Украиной и не можете сделать.

Александр Балашов

О юля пехухи раскукарекались. Да не переживай скоро конец, Украине, а потом будете вы

Alexandr Tokman

ой, напугал ежа голой жопой! восемь месяцев Украине ни хера сделать не можете! а туда же на НАТО письку дрочите! так чего, сашок, не в армии до сих пор? такие патриоты россии как ты должны идти добровольцами! или не должны?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучше сало жрать,чем как ты у обнулённого бункерного идиота хер сосать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя и так твоя жирная срака дымит,что тебе ещё поджеч залупутинский полудурок?🖕🤣🤣

Александр Балашов

а у тебя нет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты даже и не чуствоешь.Это как раз понятно,тебя в твою сраку наш бункерный идиот обнулёныш эпёт уже больше 20 лет,а ты и не заметил.🖕🤣🤣

Александр Балашов

да ты шо, а вашу сразу все нато, вот это не заметить это уже сильный петух🧐

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого "вашу" тупой идиот?Благодаря нашему пыне НАТА в 120 км. от Питера.Или ты тоже не видишь?

Z-Мимокрокодил-V

Не приветы надо им посылать, а Калибры.

Александр Балашов

👍правильно сказано. Ну не здесь, я тонко и то на меня проклятия посылают

Z-Мимокрокодил-V

А ты наплюй. Чем больше злится враг, тем тупее становится.

Александр Балашов

Ты бы не выделывался здесь! Навалом парней без рук и без ног, слепых! Им надо помогать! Особенно безруким, ни попу подтереть, ни подрочить хотя бы!!! И это совсем не смешно!!!

Александр Балашов

Это эмингранта а в 80=х годах в сша. уехала. Пропагандирует американский сатанизм

Леди Мила

👎🤦‍♀️ сам то понял, что написал?

Александр Балашов

что тут непонятно)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нету у них сала, салюпу сосут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не плачь. Пусть сосут.

Сергей Луцковский

Сало от своего срала.

Инопланетянка.

Не подавитесь.

Александр Балашов

Так и не же жру))

Александр Балашов

Так ня а же жру если что? читать умеешь фифа?

Александр Балашов

Инопланетянка, да у вас там все инопланетяне, лежать голыми у полольст

Вадик Царёв

Это у него , типа сарказм . Вот хамить не советую .

Иван Бондарь

странно....

Александр Балашов

Да реально как то

Иван Бондарь

Че ржешь гандон -у вас сало не едят...

Даниил ....

Шо

Ша
Шараф.

👍