Никифоров Валерий

Батька наш Обама штата Алабама) Меркель наша мать) За негров и Омерицу пийдем воевать......)))

–2
Ответы
Ми
Михаил

Да давно Украина не получала звиздюлей.Да видно врремя пришло утилизировать любителей позащищать американские интересы.Помните что стало в Сирии с террористами ,то же будет и с Украинской армией..Они даже ноги в Польшу не успеют унести,американцы уже унесли и издалека наблюдают как гасят их и польских наёмников.

♛ О*Contra Spem ♛

та вы ж это давно прошли ..Катька ваша вторая королева была немчурой, а постреляный ваш последний царь был ваще прусак😆😂🤣

Александр Гусев

С криком "ура" и ударом "ноги" яйца хохлов потекли в сапоги.😆

Алла Аа

А Байден - наш дедуля, пойдем набьем Зеленуле?

Грыгорий Пантелеич

Это вы сделали мой день этим гимном👍

Serg

Нехай тильки сала нам дадут))

Ali Na W

Бросила мать киндеров своих

Fenix🇱🇹

Меркель давно не при делах

Не
Нелли

Украина вот и воюет за них.

Анатолий Горбунов

Лозунг украинцев . 👍🍷👍

Иван Бондарь

как известно в смехе....

Sekach Dev

Мать йих перемать!.. ))

Висадка Пасажирів

Так всьо вже..нінада

Висадка Пасажирів

Blacklivesmatter ото ваше

Sekach Dev

Мать йих, перемать...

Сергей Аяров

Хохол, Ебонько?

Марина Леоненкова

Достойный гимн

Юр
Юрий

Блин- Клинтон

Ир
Ирина

🖼

Василий Теркин

Я не пiйду

Alex Dark 🇷🇺

иди уже