Александр Соловейчик

Удачный выстрел!😂🏹
Анекдот:
Отец, по просьбе сына, соорудил лук. Повесили во дворе мишень, батька натянул тетиву, вжик, мимо. Стрела перелетает через забор и уходит в кусты. Пацан кинулся на поиски. Прибегает в ужасе.
– Все батя, пипец, попадалово, две новости, плохая и очень плохая! С какой начать?
– Ну давай с плохой.
– Ты соседу, дядьке Петьке, писюн прострелил.
– Ёперный театр!
Батька хватается за голову:
– Куда же хуже сынок?
– И мамке обе щеки...😂👍

Ответы
Юрий Кулишов

Красавчик

Чудная.55 )))))

😂😂😂

Александр Соловейчик

На этом сайте лайки не ставят?😂💐👍

Чудная.55 )))))

Ставят.

Александр Соловейчик

Спасибки что не забыли 😂👌😎

Чудная.55 )))))

Помню.

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Турсунай Максутова

👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions