Ак
Акела

Меня снесло-Мишико "галстучный"- губер Одессы...и никто даже не знает,что на него возбуждено уголовное дело в Грузии за воровство?

Ответы
Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru
-------------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. Желаю успеха в начинании! http://paysystem.tv/invite/6305 ralgart@ya.ru

Галина Ясная

Прибыл в Одессу бандит -провокатор
Я,говорит,буду ваш губернатор......
В розыске я,нужно мне схорониться...
Там у параши спокойнее спится...
Спиться....да можно,когда наливают...
Мы богатеем,а нас воспевают...

Житель Одессы,тебе не противно?..
Что перед долларом стелется гривна.
Саакашвили,преступник со стажем
дерзко командует в городе вашем.
Город-герой,должен знать себе цену!
В клетку,жующую галстук,гиену!!!
Ты не вставай на колени,Одесса.....
Строго на Запад гони мракобеса!!!

Ак
Акела

ахаха...ай маладца!!!

Галина Ясная

Это не мои....взяла в своей группе в ОК

Ак
Акела

всё равно

Галина Ясная

Ответьте в сообщении....

Fazil Kerimov

Обвинения в адрес Мехаила Саакашвили высосаны из пальца. Он многое делал для Грузии. Он полностью искоренил взятьничество и другие негативные явления. За это его не любил элита Грузии. Уголовные дела на него не имеет оснований.

Ак
Акела

а то что внешний долг вырос почти вдвое,тоже очевидно клевета?и видео с избиениями полицией задержанных липа?

Fazil Kerimov

Как будто у вас полиция не избивает. Если избивают, значить чем то виноват. А внешний долг у многих стран.Например, Греция, Армения, Украина,... А внешний долг Грузии вырос после Саакашвили.

Ак
Акела

о как..."если избивает,значит виноваты"золотые слова...но когда избивают в странах "демократии"все молчат как проклятые,а когда в "неправильных"странах-визжат как потерпевшие...а внешний долг вырос почти вдвое именно за время правления Саакашвили,погугли чтоль

Fazil Kerimov

океу

Елена Тарасова

Я думаю, что знают, но ведь те кто должен об этом говорить даже заикнуться об этом боятся. Ведь он так же как и "типа пРезидент Украины" ставленники Вашингтона, а им и дела нет на кого что заведено, им нужны исполнители их сценария.

Ак
Акела

сценарий-провокация в Приднестровье?

Елена Тарасова

не исключено, но мне кажется лучше задастся вопросом "Почему Одесса?"

Ак
Акела

мишико спец по провокациям,а одесская область граничит с Приднестровьем

Елена Тарасова

К тому же это единственный крупный морской порт подконтрольный Украине.

Инквизитор Инквизитор

ххе!! И это ещё не всё!! читай последние вести по Украдине!! Он главнюком по области назначил разыскиваемого уголовного преступника..... открой ГУГЛ... и твои тапочки потухнут со смежа....:))

Ак
Акела

а я про чё щас написал?

Инквизитор Инквизитор

ая написал про то что этот грузин назначил другого на должность прокурора... вора!!Кумекаешь??? Так понятно???

Ак
Акела

аааа...ну кто бы сомневался...

Инквизитор Инквизитор

прозрел?? у тебя сведения недельной давности.. смотри свежак..вчера потопили укропский катер.. на море...пустили в гости к крабам!!

Ак
Акела

мож он сам потоп...у них такой жуткий хлам,что не удивлюсь

Инквизитор Инквизитор

не не спам.. точняк и укропы сами это подвердили... я ихнюю лживое СМИ всегда просматриваю чтобы было чего сравнивать!! ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!..:))

Ирина Лужнова

а как можно было поставить на пост губернатора другой страны беглеца , который свою страну разрушил?????давайте к нам в Россию губернатором Абаму поставим, да хоть в Тамбов!

Ак
Акела

нееет...Обаму сразу в Магадан губерить

Ю З

Да ВСЕ знают! Просто СучонокШвиля - он такой, "неуловимый", как Джо! Неуловимый потому, что никто его не ловит. А не ловит потому, что он ннафиг никому не нужен!

Rafail Kanyukaev

все прекрасно знают, но политика запада состоит в том чтоб положить "теплый и мягкий" на законы и решения других стран, второсортные должны все проглотить

Ак
Акела

рядом с Одессой Приднестровье...никаких ассоциаций?

Rafail Kanyukaev

Приднестровье решило отделиться без согласия хозяина, если бы согласовали с вашингтонским обкомом, то было бы все законно, а так террористы, вот албанцы согласовали, они хорошие террористы

Ак
Акела

раскачают ситуацию как в Южной Осетии

Галина Ясная

Думаю преднамеренно Порошенко его поставил губернатором....Теперь уж точно будет известно,кто украл все на Украине.....опыта Миха набрался у себя в Грузии

Ак
Акела

думаю,тоже...намеренно,но по другой причине

Галина Ясная

У меня подозрение,для удаления его по тихому одесскими Робингутами......

Ак
Акела

я думаю приднестровье граничит с одесской областью...никаких ассоциаций?

Галина Ясная

недавно промелькнуло..что Россия готова признать Преднестровье...может фейк......

Ак
Акела

надо будет,так и признает,даже в состав примет

Галина Ясная

Я тоже так думаю и желаю этого.....

Надежда

знать то знаем...еще по Грузии...там вообще команда собралась...интересная...и тайный замысел прослеживается...симпатичный такой..в стиле..моя хата с краю....

Ак
Акела

не прокатит хатоскрайство...

Надежда

точно...но козлы отпущения уже найдены....

Ак
Акела

козлом отпущения будет народ.за то что допустил такое мерзкое предательство по отношению к себе и своей стране

Надежда

народ - это - жертва...к сожалению...

Юсиф Алиев Шамкирский

мишико - единственный в истории, кто смог справиться со взятками, тем более в коррумпированной грузии. это было не под силу ни наполеону, ни гитлеру

Ак
Акела

и даже Юсиф Алиев не справился????

Юсиф Алиев Шамкирский

и даже Юсиф Алиев. в этом и есть феномен мишико. и его еще будут изучать как классику.

Ак
Акела

будем немного поглядеть

Юсиф Алиев Шамкирский

вот именно

Владислав Кравцов

все в курсе. кричат, что наговор. сколько таких, как Мишико, шкерятся по европам? а потом там еще удивляются - откуда терроризм и коррупция

Ак
Акела

ага

Владислав Кравцов

сколько в европе северокавказцев? что-то не заметил, чтоб они прям валом помчались в строящийся халифат

Ак
Акела

потихоньку едут

Владислав Кравцов

не из европы и штатов. туда едет молодежь, а старые зубры очкуют - помнят за чечню. дешевле сидеть в невыдающей стране и оттуда тявкать за выдающиеся достижения для людей шариата

Ак
Акела

ну да...сто процентов молодёжь

Владислав Кравцов

если бы кто из серьезных в туреччине встрял, то даже не просился бы забрать его. а молодайке тупорылой - пожалуйста. сейчас еще и простят козу.

Ак
Акела

ооманутая...заманутая...бедная...нищасная

Вячеслав Квиринг

...так то ж в Грузии, а здесь он пока белый и пушистый (...Порошистый). Вот как пол-Одессы разворует, тогда все и узнают "Мишку-Одессита"

Ак
Акела

ширше смотреть надобно-ВСЮ Одессу разворует,если раньше Беня не пристрелит

Имя Фамилия

это хороший показатель того что творится на Ураине и кто там у власти, а стало быть нам наши СМИ и правительство не врут.

Ак
Акела

стало быть так

Имя Фамилия

жаль что гибнут люди,а те кто за это получает деньги так никогда и не ответит перед людьми.

Александр Суриков

Знаем Сибиряк знаем, меня больше поражает пассивность (моя хата с краю) и бегут от призыва в Россию а не в Новоросию

Ак
Акела

это необьяснимо

Дмитрий Табунов

Странно, а позиционировал себя как ярый борец с коррупцией. И вроде, отучил чиновников брать на лапу.

Ак
Акела

всех отучил,замкнул все финансовые потоки на себя

Дмитрий Табунов

Чаушеску № 2.

Ак
Акела

мелковат...не тянет на диктатора...так...мелкий жулик

Олег Емельянов

Да все знают.Думаешь парубкам там дадут слово,оружие дадут и подскажут куда стрелять,тот же Мышико.

Ак
Акела

ааа...ну пусть развлекаются

Олег Емельянов

Так ведь псы кастрированые не развлекаются,а по людям мирным стреляют,детям.

Ак
Акела

а кто допустил такое?не сами ли украинцы?отсиживались по норам когда майдан был?

Олег Емельянов

Знаешь,мы тоже хороши,вернее руководство наше.Куда глядели,в карманы свои?

Ак
Акела

мы то хороши,но это не наша страна

Олег Емельянов

А как разделить нас?У меня бабушка чистокровная УкрАинка,значит там тоже часть моей Родины.Я не шовинист и меня не коробит то что рядом живёт еврей и мордвин с татарином.Я дружу с ними и любимая у меня была татарочка.И вырос я на истории создания государства Российского,что вышло из Киевской Руси.Скажи,как?

Ак
Акела

ЧИСТОКРОВНАЯ УКРАИНКА!!!! 😄,ахахаха...ой держите меня семеро!!!!!блин...ЧИСТОКРОВНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ... 😄

Helldragon_Black

Ну так это в Грузии, а сейчас этот любитель галстуков на Усраине. А там всем таким ущербным рады.

Сергей Колесников

Ну,знают.Особенно Интерпол.Рулит вашингтонгский обком-двойная "бухгалтерия".Пора привыкнуть.

Ак
Акела

она своё наверстает,вот увидишь

Сергей Колесников

Самое интересное,что есть у них нормальные люди.Н.Ветренко,профессор.доктор наук.Но-не популистка.как Юля.

Ак
Акела

Царёв например...

Сергей Колесников

Есть люди,только их стараются не слышать.

Ак
Акела

конечно...они же халявы не обещают

Vladimir Lisov

Михаэль-самый удачный проект Пороха..если его хватит на Одессу,то нам всем -очень повезло!!

Ак
Акела

угу...очень удачный...но похоже Беня его пристрелит вскорости

Vladimir Lisov

не думаю..