Ак
Акела

Я понял,Мишико прислали на Украину,для передачи опыта пожирания галстуков Порошенке?

Ответы
Константин

http://money-birds.com/?i=143548 Разводи птиц. Получай яйца. Продавай яйца. Богатей. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. Получай рубли и живи счастливо !!! Есть ограничение. Больше 3000 р. в день выводить нельзя.

Женя Ко

только мишико вместо того чтоб хавать галстук , дрючит прокуратуру за взятки, привлекает инвестиции в город и создает новые рабочие места))) от негодяй))))))

Ак
Акела

аха....скоро все опупеют от его блестящей деятельности

Якобсхавн Фхтагн

а вот и проверочка на вшивость для путятина. спасёт ли приднестровских русаков иль кинет так же, как и донбасских - чтоб баблецо сохранить.

Инквизитор Инквизитор

нет!! Для кулинарных консультаций!! Он будет по грузунски учить главХряка готовить из них ШАШЛЫК!!..:))

Инквизитор Инквизитор

а что ты думал?? Тяжко лопать их в сыром не маринованом виде... 🙂 больше одного не сожрёшь!! А тут можно целыми гардеробами мариновать!!

Ак
Акела

какие гурманы блин...а ведь скоро придётся снова трюк повторять

Инквизитор Инквизитор

Всё кстати идёт опять кэтому... будет видимо как в Южной Осетии и Абхазии... но только это будет Приднерстровье.. эти шакалы удумали напасть на росийских миротворцев.. а их там почти 2 тысячи... а с русскими паспортами граждан тоже порядка 100 тысяч человек...Вот тоды их будут ППыздыть со стороны моря на Адессу пойдёт десант из Крыма.. и начнется уже КИРДЫК и ПИСЕЦ но на Юге УСРАИНЫ!!! Гнать ПИДОРГОВ будут аж до Румынии!!

Ак
Акела

ну как то так...

Инквизитор Инквизитор

не как то а точно КРАНТЫ!!!

Имя Фамилия

пиндосам надо было придурка пристроить, а на украине сейчас дурдом для придурка самое место.

Ак
Акела

аааа...дурака в дурдом?

Имя Фамилия

ну да) а куда еще ? выдать грузии они не могут, а то другие продажные очканут что их сдают как пустую посуду, вот и пристроили мишу в дурку.

Борис Алиев

Скоро, я полагаю, простым людям там, кроме галстуков, больше нечего будет есть.

Ак
Акела

за что боролись

Борис Алиев

На то и со своим Майданом напоролись. 😄 😇

Евгений Земелев

тормозишь? одесситы в первый день по всему городу галстуки развесили.

Ак
Акела

я уж недели две как написал вопрос

Евгений Земелев

ну, умница.

Ак
Акела

это трагедия

Евгений Земелев

понимаю.

Medeu Тatenov

Вам надо прислать Нурсултана Назарбаева тогда увас все будет хорошо)

Ак
Акела

нам и Путин неплох...

Medeu Тatenov

Даа. Он великий)

Ак
Акела

талантлив,вне всякого сомнения

Виктория

Вот никак не пойму....Вам-то какая разница???? Вам заняться нечем????

Дима Ермаков

На Украину присылают весь сброд,короче говоря сборище нелюдей

Дима Ермаков

Да ни кому такая зараза не нужна

Ак
Акела

поляки уже давно намекают на ПЯТЬ своих областей...вот пусть и забирают

Дима Ермаков

Так пусть берут.Как говорит моя бабушка,баба с возу кобыле легче

Ак
Акела

даже и не беспокойся-возьмут

Дима Ермаков

Да я и не беспокоюсь,пусть что хотят то и делают

Юсиф Алиев Шамкирский

мишико единственный в истории и мире, кто смог победить взятки

Ак
Акела

точно...никто не брал,кроме него разумеется

Юсиф Алиев Шамкирский

но победил же. ни сталин, ни наполеон, ни даже гитлер победить не смогли. говорили даже, что наполеон только одну битву проиграл - войну со взяткой

Ак
Акела

Наполеон много битв проиграл...а Мишико все финансовые потоки замкнул на себя,и стриг купоны,за что его сейчас и судят в Грузии

Юсиф Алиев Шамкирский

это ложь и российская пропаганда. я очевидец и есть с чем сравнивать. там нет гаи и, если остановился - полиция подъезжает, чтобы помочь, нигде нет взяток - вот этого то и боятся российские чиновники

Ак
Акела

ложь что мишико главный взяточник?или ложь что в Грузии на него заведено уголовное дело?

Юсиф Алиев Шамкирский

мишико не был взяточником - иначе бы он не победил взятку

Ак
Акела

...и уголовное дело против него тоже не возбуждено?

Дима Ермаков

На Украину присылают весь сброд,короче говоря сборище нелюдей

Ирина

Вся Одесса надела кепки-аэродромы и сменила акцент))

Ак
Акела

таки да...ой,извиниясь генацвале 😄

Ирина

Гомарджоба.Как жизнь молодая? Стоило мне открыть купальный сезон и сегодня 18 !. )))

Ак
Акела

вот свезло,так свезло...закаляйся,если хочешь быть здоров!!!

Ирина

Не хочу закаляться.Тепла подожду))

Helldragon_Black

Естественно . Это то, что скоро понадобится Парашка.

Ак
Акела

совсем скоро

Дмитрий Алексеевич

Да у них скоро кроме галстуков и жрать будет нечего

Ак
Акела

а как же-шаланды полные кефали?

Дмитрий Алексеевич

Они все шаланды давно на металлолом продали, как и весь доставшийся им после распада Союза - флот

Ак
Акела

скоро и Одесский порт продадут

Дмитрий Алексеевич

Однозначно

Александр Дьяконов

Наверно их салом надо натереть, так есть не будет

Ак
Акела

увидит танки под Киевом-сожрёт и так

Александр Дьяконов

Не запивая в сухомятку

Юрий Добронравов

Сибиряк, а поумнее ничего не хотите спросить? 😄

Ак
Акела

убог и сир...

Юрий Добронравов

Сочувствую.

Анаит Оганесян

вот почему он носит красный галстук?

Анаит Оганесян

правильно и сделал,надо было и взрывчатку в перец добавить

Ак
Акела

чуть-чуть терпения,у меня есть ощущение,что он мишико просто пристрелит

Анаит Оганесян

его повесить надо над Черным морем.

Ак
Акела

фууу...вонять же будет...смердить

Анаит Оганесян

а мы поближе к мишико повесим

Меруерт Ермек

Да что вы заладили Украина да Ураина

Ак
Акела

а что надо заладить?

Меруерт Ермек

Патриотом будь, на фиг другие страны

Ак
Акела

я он и есть-Патриот

Меруерт Ермек

Поздравляю

Валентина Милейчук

Приехал узнать разницу во вкусе...

Ак
Акела

скоро узнает