Ак
Акела

Ты ж одессит мишико.а это значит,что не страшны тебе ни горе,ни беда?

Ответы
Елена Феоктистова

В 1990 г. команда КВН Одессы одно свое выступление строила на иллюстрации трех тезисов: "Что в Одессе русского, так это язык и гостеприимство", "Что в Одессе еврейского, так это счастье", "Что в Одессе украинского, так это изобилие". Ну и что от всего этого осталось? Русский язык запрещают, русских гостеприимно убивают, евреев затыкают, а из изобилия осталось изобилие вранья, ненависти и оружия. Наконец, снилось ли КВНщикам, что в Одессу придет грузинский бандит?((((

Ак
Акела

это никому не снилось

Елена Феоктистова

Интересно, каким он был в этом самом 1990 г.

Владимир Коврижных

Раньше Одесса оставалась вне политики, их интересовали только деньги и поговорить. Долго это, конечно же, не могло продолжаться, и её втянули во все грязные. Не нравилось руководителям, что все проблемы решались на Привозе и Соборке. Теперь Одесса отчаянно бьётся за свободу экономических отношений и собственных суждений (не территориальную), но всё упиралось в состояние, а вернее в качество власти. Мы очень надеемся, что именно сейчас у нас получится.

Ак
Акела

успехов...

Владимир Коврижных

И Вам не терять надежд.

Ак
Акела

ахаха...у меня нет никаких причин опасаться что то потерять,наша держава не терзается гражданской войной и прочими катаклизмами

Владимир Коврижных

"Гражданская война и прочие катаклизмы" ещё далеко не полный букет. Мне нравится Ваша уверенность. Не допустите близорукости.

Ак
Акела

мы уже разок прошли через это,потому очень внимательно наблюдаем,за тем что творится,чтобы вовремя пресечь

Имя Фамилия

так одессу запазорили назначинием пожирателя галстуков да еще и находящимся в розыске в грузии) беглый президент выкормышь пиндосов теперь мэр Одессы ! Там Дюк не рухнул ?

Ак
Акела

там много дюков порушили

Имя Фамилия

серьезно ? они совсем охренели. Меня тут вчера просветили))) Укр. рада потребовала от Монголии возмещение убытков за сожженный Киев)))) во время нашествия сожженный)))

Ак
Акела

надобно нам вчинить им иск,за предательство Мазепы

Имя Фамилия

надобно собрать эту горстку фашистов и переселить к их хозяевам, а на украине останутся жить украинцы, а не потомки бендры и мазепы

Алекс ****

можно и так хотя завтра на украину просила на афган там я хоть знаю за что а украина для меня автомат и вперед

Ирина

Старается.Нового милиционера привез. Задавит его местная мафия.Одесса сложный город

Ак
Акела

будем немного поглядеть,как говорят в Одессе

Ирина

Будем посмотреть..Точнее.Я там бывала.Как вспомню,рот до ушей))

Александр Шландаков

зона по мишеко плачет, там ему давно прогулы ставят, а по мне он вышку уже заработал.

Ак
Акела

точно...за массовые убийства

Александр Шландаков

а у него дохрена чего накопилось.

Людмила Кочерга

ведь ты глупец, Мишико, а это значит, твое ай-кью осталось прежним, навсегда.......

Ак
Акела

ведь ты наймит мишико...

Людмила Кочерга

он не наймит, он выскочка...причем низкопробная

Ак
Акела

я не ошибся-наймит

Людмила Кочерга

да кто его нанял- такой же глупец...на пару будут есть галстуки

Ак
Акела

вот чего у него не занимать,так это ума

Людмила Кочерга

И где же это, в каком месте вы его обнаружили...

Ак
Акела

очень грамотно замкнул финансовые потоки на себя,взяточников не стало,поскольку главным мздоимцем стал мишико

Елена

Про "едока"галстуков"?Зато часы из розового золота-ну какие тут горе и беда?

Ак
Акела

дак и я об чём 🌹

Евгений Меркулов

какой мишко саакашвили нашли одессита из него одессит как из говна пуля

Ак
Акела

это не я нашёл

Татьяна Лазуревич

Ведь ты моряк,Мишка!Моряк не плачет!И не теряет бодрость духа НИКОГДА!!!

Евгений Лавровский Женат

Ведь ты моряк, Мишка. Моряк не плачет и не теряет бодрость духа никогда

Евгений Лавровский Женат

Никто не знал. И про нацизм в нашей Украине тоже никто не знал.

Ак
Акела

шалиш брат...ВСЕ знали,но скрывали

Евгений Лавровский Женат

Мы знали что ранее был фашист Бандера. Но нацизм был врагом всех в СССР. Представить нацизм у нас в России и в Украине было не мыслимо. Но у нас хотя бы он вне закона

Ак
Акела

это точно,у нас-вне закона

Ирина

Ведь ты грузин,Мишка,а это значит,что не унять тебе Одессу никогда

Ирина

Да ну их! Давай обнимемся ))

Ак
Акела

а и давай...пошшупаемси 🌹 😘

Ирина

Скучаю.Я на Спрашке и Кто умнее. А сюда тяяянет! 😘

Ак
Акела

АААААА!!!!!!"

Ирина

Даааа)

Валентина Маляева

Вам так хочется с Мишей пообщаться...зайдите к нему на страничку...

Ак
Акела

угу...которую ночь уже не сплю,мечтаю поговорить

Фатима Каболова

Смотря чье горе и чья беда! На людские ему до красного галстука!

Ак
Акела

точно

Areg Simonyan

Он не унывает.По крайней мере.он устранил коррупцию в Грузии.

Ак
Акела

угу...и в полиции порядок навёл

Areg Simonyan

А то мы только видим,что он жуёт галстук.

Ак
Акела

а мы видим что он вор и убийца

Areg Simonyan

Я не готов его защищать,так как моя информация основана на лживой агитации средств массовой информации,которая даже отрицает участие России в войне на Украине.

Ак
Акела

оооо...ещё эта же агитация отрицает участие США,Евросоюза в этой войне,наглецы и вруны

Areg Simonyan

Я полагаю,что если США хотя бы передало бы Украине своё новейшее вооружение,то пролилось бы ещё больше крови, хотя это обеспечило бы целостность Украины.

Ак
Акела

угу...Грузии оно много чего наобеспечивало...а пиндосы потом назад у русских клянчили свои хаммеры

Галина Ясная

Еще как страшны...думаю охрана из ОМОНа не зря приставлена

Галина Ясная

Жду исполенния заветного желания....НЕКРОЛОГ ПО СААКАШВИЛИ....

Жан Кузнецов

Ну да)))Правда я не одессит,но у меня друзья из Одессы.

Павел

и ржет одист мишко,когда знакомых пускают на барбекю

Нина Сорокина

Этот Мишка свою песню заведет, на мериканский мотив

Ак
Акела

обязательно...

Николай Верниковский

грузины с одесситами так отделают... скоро сходка.

Ак
Акела

что кого с кем?

Николай Верниковский

саакаишвили