Ак
Акела

Меня снесло-Мишико "галстучный"- губер Одессы...и никто даже не знает,что на него возбуждено уголовное дело в Грузии за воровство?

Ответы · страница 5
Nnnnnnnn Nnnnnn

я не знала

Ак
Акела

кажется там даже три дела...

Наталья Шильникова

Все знают

Наталья Шильникова

В мире вообще все вверх тормашками. Однополые браки, мэры в розыске, у меня страховка разорилась и опрокинула меня на 150000 руб. И нет на всех управы всем на всех пох. Кругом разврат и беззаконие. Тут надо либо смириться и как хамелион одеть шкурку нашего мира и вести себя симитрично либо брать оружие но стрелять себе в голову, потому что эту заразу уже не победить только если силой природы. ти-по землятресение или метеорит на все наши головы.

Ак
Акела

дааа ужжж...но донбасс борется,значит надежда есть

Нелюша

За что??

Нелюша

А на кого же завели дело?? ) )

Нелюша

узнаю нашу милицию!!!) ) ) )

Ак
Акела

это грузинские полицаи его прохлопали

Нелюша

Везде одинаковая полиция... Слово новое, а люди старые...

Нелюша

А руководят старые... И методика старая , и сознание старое... Мозги ленивы...

Нелюша

Вот-вот... Поэтому и процветает мошенничество, преступность, мздоимство...

Аб
Абра

б ред