Kot

а кто мне объяснит,какого хрена ,вдруг,китайцы,японцы,корейцы,вдруг стали белыми и тощими,пацаны как девки,у них вырождение началось?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

НЕТ.. это пиар и политика государства.. что рекламируешь, то и получаешь.. то и востребовано... ТО ЕСТЬ. если на работу берут именно таких, то все к такому и стремятся..

Владимир

Не понятный вопрпрос.

Алиса Лиса

А они уже не люди

Nikolai Garskov

проспитесь...(((

Kot

а вы проснитесь,если не знаете ,это не значит что факта нет,достаточно погуглить о новой психологии молодых юго-восточных азиатов

Nikolai Garskov

Аминь!(((

5 – 8

Что за бред....

Че
Человек

Мине интересно как с таким калом в черепной коробке можно жить????

5 – 8

Тебе виднее 😂😂😂

Елена

это культ

Mарго Беккер

😮😮😮