Anahit (Анаит) Grigoryan

Раньше я понимала вырождения "терпеть не могу" и "ненавижу", после смерти мужа начала понимать "терпеть не могу" и "как за каменной стеной", это что мудрость, или безнадёга?

Ответы
Ка
Катя

Есть стадии переживания горя. Первую не помню, потом почему,обвинения, потом тоска, обвинения, потом ненависть, обвинения, потом, смирение, а обвинения на всю жизнь

Отто Фон Штирлиц

Надо удалить весь мусор из памяти..и начать все сначало...в компъютерной технологии это называется перезагрузка...

Anahit (Анаит) Grigoryan

В моей жизни бывало не всякое, но какое странно вспоминаю только хорошее, так что выкинуть?

Елена Стратийчук

Это ПЕЧАЛЬ! Но все пройдет, может и не скоро, надо постараться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , позвольте сказать слова утишения ...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо, боль чуть чуть утихло - год прошел...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И всеже скоро будит васкрисение умерших Деяние 24:15 , понятно что /еловек любимый нужен сейчас но может есть детки и им будит преятно знать что папа будит

Михаил Тымчук

Что имеем, то не ценим, потеряем-плачем...

Сам Андерс'н

Мудрость от безнадеги! Соболезную.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Алексей Рязанцев

Это жалость к себе.

Соболев Валерий

это вырождения.

Ка-Валерчик Гузенко

Вырождения !?🧐

Anahit (Анаит) Grigoryan

А что просто слова?

Ка-Валерчик Гузенко

А что ? С словами !

Nikola Mahkov

-мудрость--👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Мудрость

Алексей

Жопа

Rion West

Да

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да - мудрость, или да безнадёга?🙄

Rion West

Мудрости

А Не Скажу

😏

Максим Jw

...