Королевич Принц

«Учились наши генералы у итальянцев эпохи Возрождения и у поляков эпохи вырождения, у шведов Карла XII и у немцев Фридриха Великого, у Наполеона и у Клаузевица – то есть у опыта всех тех армий, которые были разбиты нашей собственной. Но у нашей собственной – как же было учиться?… Русская армия была самой победоносной армией всей мировой истории – включая в эту историю и Древний Рим».

И. Л. Солоневич, писатель (1891 – 1953 гг.)

Ответы
Зоя Щербашина

Учились ли? Может и что-то брали хорошее ,но наши армии учились сами у себя.Много наших выдающихся полководцев ,я думаю ,самоучки и очень талантливые .У нас, русских ,срабатывает какой то щелчок во время опасности ,который долгими годами спит в глубине наших людей,а потом срабатывает когда это очень нужно.Нас русских не понять !!!!!!

Адлер Наталья

А разве во времена Древнего Рима существовало Российское государство?

Королевич Принц

Тарт-ария рода ариев. вандалы род славян сожгли рим их картины из кожи младенцев на которых те писали картины. но строили рим не они они просто захватили города славян после потопа. был голод людоедство и римляни человеко еды сейчас их потомки англичане мутят войны не добили их славяне. рим строили Аримляни тоже Арии. как и Аримику переименованная что в Америку с помощью жидов романовых.

Адлер Наталья

Славяне!Славянами считают группу наций,а сейчас как -то очень сильно искажают этот факт.У меня складывается впечатление,что нам пытаются навязать ложное чувство превосходства,что ведет к нарушению мира и гармонии.

Королевич Принц

нация это осколок расы. а славяне это единая раса разделенная на нации нация это отдельный род отколовшийся от расы.. например казахи или кавказцы это нации но казаххи по генам осколки от китайцев чинайцев оставшиеся тут после разгрома китая георгием победоносцев в 1100 году а кавказцы от турков осколок. а славяне это Раса-немцы руссккие украинцы хорваты словены поляки все это раса славян осколки этой расы. понимаешь?

Адлер Наталья

Да,я не настолько подкована в этом вопросе,как ты,может не столь правильно сформулировала свой ответ в терминах,но в общем я и имела ввиду,что мы славяне все едины и равны.

Королевич Принц

славяне да. боги суть наши предки а мы их дети.

Адлер Наталья

Согласна.

Василий Рудюк

Надо изучать. анализировать противника, И делать выводы. мое мнение.

Королевич Принц

просто славяне потомки богов а потому непобедимы а боги наши наши предки

Василий Рудюк

РУССКАЯ АРМИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ ,И У КАЖДОГО НАРОДА СВОЯ ВЕРА,

Королевич Принц

чушь сабачья расы всего три.

Королевич Принц

этому недоразумению не так много лет.

Ирина Копытова

когда же это закончиться?😕

Василий Симаков

Спасибо ! Все правильно .

Татьяна Растянникова

Кто бы сомневался!