Татьяна G

"Розпрягайте, хлопці, коней", Хор им. Пятницкого и Кубанский казачий хор

Ответы
Борис Алиев

Прекрасно поют. И никто им не запрещает петь по - украински. А во не пойму, почему на Украине нельзя говорить по - русски. У нас, в Азербайджане, русский не запрещён.

Татьяна G

в украине пустышка. - все бан... достал чес слово....

Moiha Guberman

Кубань может вернуться в Украину!

Татьяна G

однозначно

Moiha Guberman

Её отдали при Никите в счёт Крыма!

Татьяна G

😭

Остап Бендер

Дэн Люк

👍

Татьяна G

👍💙🇺🇦💛🍵🍵

Дэн Люк

а почему песня казачьего хора вас так возбудила ?

Татьяна G

а меня все украинское настраивает на позитив...

Дэн Люк

... НУ ..... кУБАНСКИЕ КАЗАКИ ЭТО НЕ ХОХЛЫ ))).... там просто много выходцев из Укрорэйха

Татьяна G

да вы я вижу знаток прям... аж диву даешься как вам мозги выкрутило... ничЁ попустит малыш - свои влажные фантазии можешь слить в унитаз... а то взорвешься от спеси...

Дэн Люк

......ээээ эк вас понесло то ))), как вы сказали ... ? взорваться ?)))))продолжайте ))))), я вас внимательно слушаю ))))