Mars

На военные телодвижения есть бабки а на достойную жизнь людей нет денег ?

–1
Ответы
Алексей Рязанцев

У знакомого сын учился в военной школе, так на зимнюю одежду обмундирование, отец денег давал! Какие нормальные военные? Всех нормальных генералов позаменяли....

Mars

дислокация военных вдоль границ украины дорого стоит

Алексей Рязанцев

ественно! Сейчас мы это и ощутим на себе. Не на алегархах же.

Константин Саратовцев

И на военные интересно... Опять страшилки для отмывания денег.

Mars

сколько денег сгорает впустую

Константин Саратовцев

Никак нет, не впустую, они не сгорают, а оседают, но не в наших карманах, а из наших.

Се
Сергей

Их спизть можно

Ге
Геннадий

Ты бедствуешь?

Mars

в царское время зерно шло на экспорт а люди ели траву и хлеб из ничего ..пришли коммунисты то же самое все ресурсы на запад в обмен на оружие ..сменился режим наступил якобы капитализм ..так же все богатства страны идут на запад а люди в нищете ! ничего не изменилось за многие века !

Ге
Геннадий

Так было всегда и везде. И будет.

Mars

Нет ! Пришло время все поменять !

Ге
Геннадий

Так все революционеры говорили и говорят.

Mars

Поменять вывеску не революция

Николай Скороходов

..работай ..