Кот И К

Когда вы задумываетесь-чего бы погрызть такого,от чего не толстеют,то погрызите ногти..))

−3
Ответы · страница 2
Александр Чайка

чьи?

Кот И К

да хоть соседа..хоть свои..🤭

Кот И К

нууу.. ты сам выбрал себе такого соседа🤭

Александр Чайка

ну и хорошо.Когти то не ел

Александр Чайка

вверху в начале поста ответ

Кот И К

там про ногти ,а не про когти..)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

неа

Кот И К

ладно-ладно..не кокетничай..)))

Кот И К

упс...а с виду ты сыто выглядишь..)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я же правду говорю что склонна к полноте, и ем много, каждые 2 часа что нибудь хомячу, но много пью и двигаюсь

Кот И К

а что муж по этому поводу говорит..?))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в разводе, наоборот привозил вкусняшки после самолета мне нравятся та выпечка....или проостоо фрукты и по списку для готовки и вкусняшки мне....

Ann Richter

))))))

Бутявка С Напушки

🥕

Кот И К

динозавры-диплодоки тоже ели только траву...но были толстенными и огромными..))🤭

Звезда Очей Твоих

😂