Катерина Горностаева

Тюменец пришел в восторг от секса с геями и бросил жену: шокирующие признания
«Только с мужчиной можно комфортно проводить время», - уверен он.

«Бабье пусть собирает объедки со стола. Настоящие мужчины вам теперь не светят», - такой вывод сделал житель нашего города после интимной связи с неким Владиславом. http://megatyumen.ru/news/society/210993/

Ответы
Юрий Дударев

круто, вот Вы бабы и допрыгались и договорились... Все настоящие мужики как в прочем и женщины устроили свои лобби центры. Можно прекращать спорить кто чего должен и кто кому обязан. 😂 😂 😂

Елена Коптева

Пусть смешает литр кефира,1 соленую селедку , кусочками,200 гр чернослива все поставит в тепло на 3 дня. Через три дня выпьет в течение часа и вот тогда этот КОЗЁЛ поймет для чего ему жопа нужна

Синигами

вам действительно интересно мнение пидора ??? в россии это изои общества живущие на параши ..с которыми ни ожин мужик на одном гектаре срать не сядит!

Катерина Горностаева

Ну на одном сайте находиться не западло...

Синигами

так же как и в одном ороде либо страно.. но разоваривать в падло .

Feliks Zakopnuk

каждому своё. если человеку нужно только тело с отверстием. Так он это тело нашёл. А если нужна женщина для жизни. Она ему уже не понадобится.

Ме
Мечтатель...

К чему вы здесь это написали? Учеными давно доказано, что геи и лесбиянки - генетически больные люди, у них даже мозг видоизменен!

Катерина Горностаева

Ну он был нормальным до поры, до времени

Ме
Мечтатель...

Кто это вам сказал? Болезнь начала прогрессировать в определенном возрасте.

Анатолий Дилан

Как то Розембаум сказал: Я не понимаю две вещи где кончается вселенная и как могут два мужика ласкать друг друга я с ним согласен

Wo
Wolf

Вроде разумная женщина - на фиг грязь вносить на сайт? Это ведь стрёмно для мужика спать с геями! Не позорьте нормальных мужчин.

Катерина Горностаева

Нормальных это и не коснется

Алексей Райтман

Педерасты ,они и в Африке педерасты.Смешно слушать когда эти ушлепки называют себя "настоящими мужчинами

Та
Татьяна

Это просто....!!!!! Не буду выражаться публично,но поверьте,звучало бы очень нецензурно!!! 😱😱😱

Valeriy New

Ещёб! Видно разобрался, что легче и где сил меньше надо тратит! С женой то он дерёт, а геи его дерут!

Катерина Горностаева

Ну да, наверное проще)

Valeriy New

😜

Erik

Такого пидера как этот,надо просто жеч заживо и плюнуть,еще и произносит слово мужчина,петух бл....

Катерина Горностаева

На сайте такое тоже имеется

Erik

Это уже пример...

Андрей Завьялов

Вам не стоит общаться с такими...там Вам точно искать нечего, перейдите на другой уровень ;-))))

Барон Де Гофмансталь

Это все толерантность, как обезьяны копируем запад, скоро быть не пидорасом будет стыдно)))

Александр Осауленко

Страница удалена, Эти двое бедные люди, так и не узнавшие , что такое женская любовь.......!

Александр Осауленко

В бапп нет смысла жизни......

Катерина Горностаева

В чем он тогда?

Александр Осауленко

В продолжении жизни.....

Катерина Горностаева

Ну нет, это слишком бессмысленно

Александр Осауленко

Именно в наших детях смысл жизни, и родила она сына подобие отца......

Якушевский Руслан

Я не гей.но и живу один уже 11 лет.но мужика пожалуй поддержку.В плане объедков со стола

Катерина Горностаева

Кто с женщинами, тот объедки?

Якушевский Руслан

Нет не так.Женщинам должны доставаться объедки со стола.Потому что от них только проблемы и вынос мозга по любым пустякам.Я живу один,сплю один ,никого не трогаю. И знаете всё вполне замечательно.

Катерина Горностаева

Рада за вас, но больше рада за женщин, которые без вас)

Виталий Богданов

Каждому своё))) Женщины по тем же причинам розовеют...http://otalex.ru/feminizm-ili-hochu-stat-lesbiyankoy.html

Катерина Горностаева

Ну раз женщины роховеют, мужикам то святое дело под хвост побаловаться

Дмитрий Минск

каждому своё. например человек импотент и кроме анальных утех ему ничего не светит

Катерина Горностаева

Стоит ли продолжать, раз природа дала отказ?

Дмитрий Минск

почему бы и нет? жизнь без секса не всякому подходит. главное без этой гейской бравады- парад им подавай

Фердинанд Франц Иосифовович

Нафик такое читать? Тем более постить... вроде адекватная и симпотичная женщина

Гриша Пыркин

За тобой приглядываю, поросёночек ))

Катерина Горностаева

Будешь меня оскорблять- внесу в чс. Понимай как знаешь. Я здесь не для того, чтоб выслушивать о себе плохое мнение.

Гриша Пыркин

Я о тебе разве говорил плохо, Лолли ?!

Катерина Горностаева

Я предупредила.

Александр Шайфлер

а стоит ли заострять внимание очаровательной девчонки на больного человека?)))

Катерина Горностаева

А кто знает, из-за какого угла кукареш выскочит?

Александр Шайфлер

и что?))) по кукареканью узнаете какой сейчас час)))

Катерина Горностаева

Боюсь время вообще перестанет для меня существовать(

Александр Шайфлер

Это что была не шутка? а все написанное как то пересекается с вами?

Катерина Горностаева

Боже упаси.

Александр Шайфлер

Отличная новость!!!

Михаил Гехт

Ну что, одним конкурентом у тюменских бабников меньше. И он нашёл, что искал 😋

Катерина Горностаева

Действительно))