Ав
Автор

Вот тут женщины говорят, что мужику жрать надо каждый день готовить...да то . да се...А сами они что, объедками питаются что ли? Какая разница, если так и так готовить?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Ну тут разница в другом имеется в виду))) себе женщина может отварить 2 картофелины и сделать салатик из помидоров и огурцов) женщина может поесть и вообще один салатик)) или попить чай с бутербродики или отварить себе яйцо))) мужчина этим не наестся)))

Ав
Автор

Салатик, бутербродик.. Всяко время уходит и на эту недопищу.. Какая разница

Черная Мамба 🇷🇺

Ну почему не до пища?)) Времени меньше уходит. И плюс на себя одну она сварит кастрюлю на 2 литра, а плюс на него еще это кастрюля уже на 5 литров получается)) времени больше на готовку тратить)) что почистить 3 картошины, а что 8 картошин, нарезать 250 гр мяса или 500г и так во всех продуктах)) это имеется в виду))

Ав
Автор

Странно, если меня подвесить полку супруга попросит, а я ее на один гвоздь повешу, это тоже будет нормальным?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы описали ситуацию, когда уже есть муж и жена, а в вашем вопросе, когда его нет))) и причем тут гвоздь?) Вопрос был вообще о другом)))

Ав
Автор

Я про то, что жрать не хотят готовить. А я не хочу свою домашнюю работу делать

Черная Мамба 🇷🇺

Если они уже женаты, то все равно надо готовить на двоих и ему делать свои дела))) а если она одна и так говорит, то она имеет в виду то, что я написала

Людмила

Когда была семья, я постоянно готовила, я не отходила от " Мартена " . Блин два вида супа, второе, салат, выпечка, компоты. Блин это было жесть, только приготовишь, ОПС нет. А сейчас салатики, творожок

Ав
Автор

Счастье наступило

С Нами Бог

Это очень сложный момент я очень люблю готовить живу один и но последнее время перешёл, варю кастрюлю борща и целую неделю ем

Ав
Автор

хорошо

С Нами Бог

А то

Алина N

когда я стала жить свободной жизнью, я стала питаться только в кафе. Это удобно, вкусно, много времени освободилось для себя.

Ав
Автор

да уж...как говорил один человек...Если бы не коты, все бабы жили с мужиками😀

Алина N

😂😂😂у меня даже цветов в горшках нет! а уж коты и прочая живность померла бы с голоду

Ав
Автор

одни плюсы...а бывший тоже от голода погиб?

Алина N

их было три штуки. Наверное обженились 😂есть кухарки

Ав
Автор

надеюсь теперь у них все хорошо и тот период, что с вами они терпели, они больше не вспоминают

Алина N

надеюсь! дай Бог им счастья. Я откухарила своё.

Ав
Автор

вот и славно

~E
~ Eva Lansca ~

Я не готовила , если муж голодал. А когда он ел , то я так уставала от готовки , что есть ничего не хотела.

Ав
Автор

Круг заменулся

Ев
Ева

ну если мужчины готовы каждый день кефиром с яблоками кормиться, то велком ко мне на пмж))))))))))))))))

Пе
Пеппердинк

К Светке,не к тебе)))

Пе
Пеппердинк

Приеду, а ты выгонишь...И где потом жить???У вас есть теплотрассы?

Ев
Ева

у нас есть сеть комфортабельных СИЗО.. тебе понравится 🤣🤣🤣🤣

Пе
Пеппердинк

Это на Окрестина? Нееее...у вас там тоже бьют...

Ев
Ева

это ваши у наших опыт переняли..

Ир
Ирина

я,например,когда жила одна, варила себе гречку и ела ее неделю-и нормально и не жаловалась))

Ав
Автор

Так и пребываете одна?

Ир
Ирина

не,ну я свою миссию выполнила))

Ав
Автор

Какую миссию?

Ир
Ирина

дети,внуки,все в порядке)

Ав
Автор

Ну если этого достаточно, то и хорошо😀

Ла
Лариса

Бывает,когда я одна,я готовлю еду намного сложнее,чем когда кроме меня есть еще кто то.

Та
Татьяна

А я, бывает,вообще не готовлю)))

Ла
Лариса

Бывает и так))

Ав
Автор

А я бывает на диване хочу валяться, а никак

~ Мне Тебя Обещали ~

Да женщина йогурт съела или творожок и норм. Это вам надо обед из 15 блюд, плюс компот.

Маша Ерёмина

Женщины едят меньше. Себе не надо 3 блюда готовить. А мужчине - надо...

Ав
Автор

И компот

Маша Ерёмина

Да уж

Ирина Гавриловна

Без мужика и готовить неохота и жрать. Можно и бутером обойтись

Ирина Гавриловна

А. А чего так? Наркоманил значит.

Ав
Автор

Траву косил на участке

Ирина Гавриловна

Во даёшь.. Я же и говорю.. 😅😂

Ав
Автор

Гыыыыы

Ин
Инга

Никогда так не считала...Только глупые женщины об этом говорят)

Ав
Автор

Или наглые

Ин
Инга

😁Наглые тоже неумные.

Елена Сергеевна

Я лично не готовлю, когда муж в командировке, себе незачем)

Зм
Змей

Конечно

Ав
Автор

Так это ж здорово, что может быть лучше? Счастлив тот, кто может понять, что такое счастье

Зм
Змей

Так и есть.

Ав
Автор

Успехов вам и всего наилучшего

Зм
Змей

Дякую!

С"
Сама " Доброта")))

Для мужа я кашу сварю....а себе мясо с картошкой натушу😝

Ав
Автор

а он картошку не ест?

С"
Сама " Доброта")))

Не будет

Ав
Автор

я тоже на диете

С"
Сама " Доброта")))

Отлично

Виктор Федин

- А чем вы мужа кормите? - Да, что сами едим, то и ему даём.

Ав
Автор

Точно так

Alisa Warshavsky

Варю себе суп на неделю! Как то все-равно, что жевать!...

Ав
Автор

Ты же в пендостане вроде живешь, какие там наши мужики?😀

Alisa Warshavsky

Поверь, даже не жид, чистокровный русак! В NY, очень много наших, этот, таксер...

Ав
Автор

А ты на каком языке с ними ругаешься?

Alisa Warshavsky

На русском... Если б был хохол, у них есть акцент! Этот жлоб, явно, русак...

Ав
Автор

Вот ведь как бывает

Остап Бендер

ты оправдываешьсмя или фамилии мужиков предлагаешь?

Ав
Автор

Странный вывод

Остап Бендер

а что странного?

Ав
Автор

Все

Остап Бендер

огласите пожалуйста весь список. Остап взял химический карандаш, одел очки и записывает. Надеюсь спецслужбам будет интересно

Василий Теркин

Ерунда это,готовим по очереди, когда лень идём в кафе

Ав
Автор

как вариант

St
Starling

Я могу Только кофе и сыр кушать, разбавляя шоколадом

Ав
Автор

сколько драгоценностей в организме..Серебро в волосах, камни в почках и запас природного газа

St
Starling

Золото в говнах говорят есть))

Ав
Автор

Я пока только сахар в крови нашел у себя😀

St
Starling

Это начало)) не останавливайтесь

Ав
Автор

Спасибо

Леди Мила

женщины могут прожить на салатиках и бутербродиках

Ав
Автор

а почему они не нуждаются в нормальной жратве?

Леди Мила

они могут и " нормальную есть" - метаболизм разный