Vieux Soldat

Можно ли рассказывать мужчине сколько было мужчин до него?
Ни в коем случае. На любого мужчину, если он узнает, что он не первый, а тем более, не второй, не третий, а хрен его знает какой, немедленно нападают несколько комплексов (неполноценности, крайнего, секонд-хенда) и смертельный батхёрт. Вот как бы ты себя почувствовала, если бы пришла на банкет в ресторан, а там остались уже одни объедки? Или заказала фирменное блюдо, а подали протухшую котлету? «Комплекс крайнего» — чувство человека, находящегося последним в очереди. Он понимает, что самое вкусное ему уже не досталось, но всё ещё на что-то надеется. Но через какое-то время до него доходит, что он — отставший от поезда. А если ты отстал от поезда, то это навсегда. Нужно покупать другой билет. Плюс к тому, кто захочет жить в проходном дворе?
От таких мыслей и эмоций мужчина теряет интерес не только к тебе, а и ко всему, что с тобой связано. Кроме того, полно брезгливых особей, которые сразу же свалят в туман)

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я знаю много мужчин, которые предпочитают опытных и раскрепощенных женщин, а не ломающихся скромниц, набивающих себе цену. Но это обычно те, кто знает толк в удовольствиях от жизни)

Vieux Soldat

Почему успешным мужчинам нравятся гламурные куклы?
Потому что среди них полно фетишистов. Однако на куклах они не женятся, а используют исключительно для извращённого секса и попонтоваться друг перед другом. Для других целей муклы (гламурные куклы) не пригодны )

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это их проблемы)

Ма
Марина

Так и мужчине не надо рассказывать, сколько было до нее

Владимир Вельский

Кто спорит. 🙂

Никифоров Валерий

👍

Та
Татьяна

👍