Крошка Енот

Хожу с мусорки питаюсь. И что характерно, что вот например ещё лет 5 назад люди выбрасывали такие приличные объедки, там можно было найти куски недоеденной курицы или приличные куски обгрызанного сала или например могли выбросить прям целую сковороду чуть протухших котлет,или протухшей селёдки, или прям мисками выбрасывали прокисший салат, было всего полно, то есть , ешь -не хочу. ... А сейчас на мусорках шаром покати, нихрена нет.Вот дожились, полное обнищание страны! Согласны?

Ответы
Ир
Ирина

что то енотика на политику потянуло. власть что ли перестала нравиться...опасно для свободы енотика. так и в клетку попасть можно...ах. как не прилично...куда смотрит сударыня енотиха... бедный енотик...срочно надо менять хозяйку... и хозяина страны с его комарильей...все сожрали. а ведь страна с богатейшими природными ресурсами - почти банановая страна. вывозят миллиардами и все мимо ротика енотика. совсем власть обнаглела. а еще демократия. демагогия. а не демократия....

Ир
Ирина

енотика на басни потянуло. ну прям дедушка Крылов. или Эзоп...прошу расшифровать. а то массы решат. что свалка - родина. а народ побирается. но уже и крошек нет. все камарилья с чадами и домочадцам сметает...

Нурсулу Кубеева

Не знаю. Бог миловал питаться на помойке, ну от сумы как говорится.. Я с Казахстана у нас вроде и сейчас кидают. Это все зож. Здоровый образ жизни ПП правильное питание наверно 🙄☝️

Надежда Левочкина

ПОЭТОМУ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕЙТИ СПОКОЙНО ДОРОГУ, НЕВОЗМОЖНО ВО ДВОРАХ ПРОЙТИ, МАШИНЫ -МАШИНЫ - МАШИНЫ!!!!!!!!!!! ВСЕ ОТ НИЩЕТЫ, ГОЛОДАЮЩИЕ ЗАДОЛБАЛИ

Крошка Енот

так это же всё кредитные машины,а сами то хозяева голяки голяками..

Надежда Левочкина

Так весь мир в кредитах. Я работаю консьержем, ни одного бомжа в микрорайоне не видела

Вера Зыскина

Нет. Питаемся нормально, никаких проблем. А объедки отдаю знакомым собачкам.
А енотика жалко. Что, неужели никто не покормит?

Крошка Енот

никто😥

Вера Зыскина

Заведи дружбу с кошаками. Их подкармливают.

Крошка Енот

нет...лучше с тараканами

Вера Зыскина

С тараканами не надо, их гоняют и травят. А с кошками - самое то.

Даниэлла Радзивилл

согласна, у нас тоже меньше бомжей у мусорки стало, но может они очень рано приходят, так как в 7.30 у нас уже мусор увозят

Крошка Енот

нет...просто бомжи все сейчас поумирали за последние пару лет.... они все уходят умирать в лес...и умирают в лесу... потому что у них очень чистая совесть и сердце. и они не хотят умирать в городе на помойке, что людям не доставлять неприятностей... бомжи это самые лучшие и святые на земле.

Даниэлла Радзивилл

у нас тут никаких людей в лесу не находят умершими- ни обычных, ни бомжей

Наталья Саломатина

что вам сказать о таком не знаю из овсянной и ржаной муки готовлю лепешки и ем Царский суп за 3 копейки

Нина Павлюченкова

Да мусору стало меньше, но плата за мусор осталась та же... Ввыйгрыше всё равно только ЖКУ. 🤔

Валентина Гордеева

По мусоркам не ходила, а тебе советую работу поискать, чтобы не думать где какие обьедки лежат.

Крошка Енот

глупая ты баба

Валентина Гордеева

Оказывается умных надо искать на мусорках, надо же.

Виталина

не там ищите. Возле супермаркетов. Я летом видела как даже контейнерами выкидывают арбузы

Крошка Енот

скоро цены в магазинах такие станут и зарплаты у всех такие будут...что все будут с мусорки питаться

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кроша, да тебе не страшен ни какой вирус , иммунитет тока на помойке больше крепчает.

Ольга Гельзер

Переезжай к нам , у нас еды больше и бомжами дают денег каждый день и переночевать

Крошка Енот

так я и говорю...для рабов работа всегда в радость

Ольга Гельзер

Спасибо за комплимент

Крошка Енот

всегда рад комплементировать

Андрей Ростовский

не разглашай тайну -питайся один Нафиг тебе конкуренты🤨👍

Крошка Енот

так и крысы то все с городу сбежали, потому что мусорки пустые.

Андрей Ростовский

Так вообще радуйся раздолье -так пару кошек да собака хромая

Оксана Большакова

Печальная история. Комментировать не стану, пока до помоек не дошло)😉

Люба Проходова

Нет,конечно!!! С мусорки не питалась никогда,но и никогда не голодала

Крошка Енот

ну и зря... на мусорке часто бывает козырная еда

Люба Проходова

Да,ладно...если я выбрасываю на мусорку остатки еды,то это уже непригодная к употреблению еда.

Динагуль Жумагулова

Может просто люди на учились ценить, то что их же трудом заработано.

Елена Задорожная

Чёт я и раньше ничё не выбрасывала. Сами все съедали что ли??😄😄

Николай Дубровский

С помойки не питаюсь.... но такое ощущение, что мы входим в 90-е...........

Николай Дубровский

А может люди перестали выбрасывать жрачку? А может бомжи, как класс, выродились? И мы в ж.. т.е. Европе? 🧐

Крошка Енот

нет...просто людям самим жрать нечего..все сидят на подсосе... страна доведена до крайнего голода...

Николай Дубровский

Глупость!!! Я не знаю в каком регионе России живёт "Енот", но у нас проблемы с ожирением населения.....🧐

Крошка Енот

вот ты и сам говоришь о проблемах...

Николай Дубровский

Они у всех - есть! У нас с Вами - кардинальные.... 😁

Валентина Гордеева

Мусорки никогда не интересовали, поэтому ничего не могу сказать.

Светлана Войцеховская

Тише!!!! Будете ворчать, еще и мусорки уберут, скажут :"Зажрались!"

Крошка Енот

Вспомните в СССР деньги на дорогах валялись., то есть бутылки на каждом шагу.... в месяц можно было насобирать бутылок на сумму до 200 рублей....Вот как Жили!! Рай!!! А сейчас полная нищета и геноцид.

Крошка Енот

Помните или нет?

Светлана Войцеховская

И что из того?

Крошка Енот

и то!!!!!!

Olga Voronova

Нет, люди следуют совету кота Матроскина - они стали АкАномить!