Made In Asia

Я очень боюс потерят родителей но рано или поздно придется не могу представит что самной будет хочу чтобы я первая ушла а то не переживу боль((

Ответы
Кайзер Созе

если вы уйдете из жизни молодой,вы сделаете больно тем,кто вас окружает сейчас.

Made In Asia

Кому я нужна

Кайзер Созе

мама,папа,уже двое,друзья,родственники,поклонники,завистники.

Made In Asia

Ммм

Кайзер Созе

ваша безвременная кончина причинит много больше страданий,потому что вы могли бы прожить еще так много и так много сделать,в то время как ваши родители прожили бы прекрасную жизнь и вы могли бы вспоминать о них только лучшее,а не горевать о том,что они могли бы еще сделать.

Made In Asia

Хорошо

Ara Tiknizyan

Ми луди привикаеимс навсо даже на такой патере

Фа
Фаяз

И я такой же,но жизнь такой

Made In Asia

(((

Ме
Мечтатель...

Бред здесь не пиши!

Made In Asia

Что ругаешся не нрава не читай

Ме
Мечтатель...

К психологу обратись!

Made In Asia

Отстань

Ме
Мечтатель...

Ты первая в моем ЧС!

Made In Asia

Хорошо

Н Андр

Не думай об этом...

Made In Asia

Хорошо

Н Андр

Не торопи события

Made In Asia

Поняла

Н Андр

Ок