То
Томирис

Вопрос: Я женщина если люблю человека то люблю во всем и не изменяю. Мужчина если любит человека то изменяет(так мой друг говорит все мужчины изменяют). Кто согласен? Если человек любит то он предан и душой и телом. Как можно любит и изменять?

Ответы
Дм
Дмитрий....

твой друг за всех мужчин ответил ?....за себя он ответил и за тех кто такого же ограниченого убеждения.....сам то он соотвествует ли своим убеждениям....или говорит что верен тебе...но как тогда это увязываеться с его убеждениями ?....тогда говорит одно..думает другое...делает третье...слова расходяться с делами....короче нет цельности.и твердых нравственых убеждений............ладно Бог с ним...........а Твои нравственые убеждения и принципы тверды?...непоколебимы ?.....а то ведь тоже можно считать себя нравственой личностью....а когда некоторые твои знакомые коллеги подруги не особо то верные и будут расказывать что измены.адюльтеры.флирты нет ничего в этом такого страшного...подумаешь..изменила...подумаешь..есть любовник.....а в один прекрасный момент обстоятельства.ситуации люди будут преподносить искушения.за искушением ....да не эпизодически..а систематически......выстоишь ли ?....устоишь ли в истине и нравствености ?.......

То
Томирис

Я не ревнивая, я просто доверяю. я тел его не проверяю. мой муж мне повода не давал

Дм
Дмитрий....

ну значит ваша подруга не имеет к нему доверия...нет уверености у неё что он ей не изменит раз такое заявляет....а от того сомнения душу раздирают...то слегка царапают..то прям хоть волком вой....ведь с одной стороны её любовь а с другой её сомнения в его верности.да и порядочности в отношениях при таких заявлениях....

То
Томирис

вы меня не поняли это мой друг мужчина говорит такое мы с ним из этого поспорили я его не понимаю он меня но вы правы во всем я с вами согласна на все 100

Дм
Дмитрий....

а бывают весьма ревнивые люди....у меня была гр.жена весьма ревнивая....вот она мне нервы выматывала своей беспочвеной безосновательной ревностью...никаких поводов с моей стороны не было...это уже её порок такой был....телефон мой просматривать так это самое безобидное что было в этих отношениях....я её телефон вообще не смотрел...даже в руки то не брал....в отличие от неё....естествено она там ничего не могла компрометирующего найти..просто по причине отсуствия каких либо компрометирующих переписок с женским полом...так она говорила...а..успел удалить...ничем нельзя было её убедить...

Дм
Дмитрий....

нет бы просто верить и доверять...нет же...подозрительность ревнивицы её вторая натура а из подозрительности недоверие и домыслы в которые она сама же и верила ...и это при отсуствии каких либо обьективных предпосылок словом или делом для провоцирования ревности...а от этого абьюзивные отношения......а этот ваш друг вашей подруги такие провокации словом ведет для провоцирования ревности и недоверия к его верности и порядочности в отношениях....там вольно или невольно начнешь недоверять или подозревать....ну а если еще и какие либо флирты..переписки при этом фоне она обнаружит...то какая уж там любовь...будет душераздирание любви и ревности где ревность всеж таки свое черное дело совершит ведь к тому же еще и будут соотвествующие компроматы...

Ал
Алекс

“Я – женщина, и я хочу любить!
Пью виски в ресторане полуночном…
Но мужики куда-то поисчезли”
Тамара М.

Сто грамм любви

Я – женщина, и я любить хочу,
Вот брошу пить - а то болит печёнка,
Найду себе, мне это по плечу,
Быть может, здесь на вечер мужичонка.

- Еще сто грамм! Вот этого - в меню!
Эх, утоплю я женскую кручину,
Сейчас допью и Машке позвоню,
Пускай найдёт мне до утра мужчину.

- Официант, налей мне вискаря!
Ты – ничего!.. А я уже готова…
Ну, хоть полапай, сволочь, втихаря…
Я что?.. опять цепляю голубого?!..

Ал
Алексей

первое любовь соитие душ . а у нас это редко бывает главное понравилась или понравился . второе нет измены а есть восполнение пустоты нехватки . если эще она холодна джа все занята и т д а мужчине нельзя долго быть в воздержании . гниет внутри тухнет и заражает органы .потому мужчины рано мрут . . и быть добрым никтоне запретил . мужчин мало женщин много если одинока то кто то должен и ее порадовать спасать . без мужских гармонов низя . да и есть страстные есть холодные . дуайте прежде чем обвинять

Александр Шевелев

Поверьте мне, что может и еще как. И измена зачастую не является причиной отсутствия любви к конкретной женщине. Это мать-природа и человек, как любой самец в ней, старается оставить после себя как можно больше потомства.

Brown Sparrow

не все изменяют. ваш друг просто себя оправдывает. а так, дело в полигамности мужчины от природы и моногамности женщины. хотя, всегда есть исключения.

Я-За Тобой

это слабые говорят так успокаивая себя ,ведь быть благочестивым трудно
изменяют порочные нечестивцы,так и передай своему другу

Вадим Новиков

если любишь - то все твои мысли о любимом человеке, на других даже не глядишь....любить и изменять невозможно....я так думаю.....

Соболев Валерий

допустим вы очень любите жареную картошку. сможете есть ежедневно только жареную картошку и ничего кроме?

То
Томирис

ну вы сравнили

Соболев Валерий

нет никакой разницы.

Барон Де Гофмансталь

Вы женщины, и не поймете. Я пытался много раз объяснить это женщинам, но они не понимают.

Ро
Роксана

для мужчин заняться сексом как в туалет сходить, душа в этом процессе не участвует

Эк
Эксперт

Если люблю, то люблю одну. Ни при каких обстоятельствах - не изменял. И не буду.

Diana Т

Жизнь слишком длина для одной любви.

Эк
Эксперт

Может быть и многих любят такие. Но - по очереди. А жизнь - коротка в любом случае. Это будет понятно в старости.

Ка-Валерчик Гузенко

Увы мадам ! Все в мире разные. Нам изменяют, мы изменяем ! Нету консенсуса ...

Владимир С

Каждый в своих мнениях судит по себе не зная и не учитывая мнения других.

Никифоров Валерий

Лично я верных мужей знаю гораздо больше , чем верных женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Психология мужчин отличается от психологии женщин.

☀️ Леди Солнце ☀️

Изменяют нелюбимым, любимых не предают

Серб I Не Молод

а ты задай подобный вопрос своему мужу

Такой Один

Все так, но всё не вечно под луной ..😏

С Э М

Любит и предан - изменить не может

Пётр Ермаков

Спросите у любителей изменять...