Вадим Синельщиков

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.

Ответы
Людмила Ауц

уже пройден вопрос "убить или не убить", теперь на злобе дня "любить или не любить" ну ожно переключиться на любить--танцы, воллебол,, фитнес и т д и т п --надоть взять себя в руки --пусть --уходит а вы ее виртуально донимай те--но это себе дороже --надо как все мужики--улыбаться после развода и спортом заняться --не вешать нос гардемарин --вы нам нужны .куда ж вы о т нас денетесь

Любовь Селезнева

это всех коробит- измена, подло же. Я узнала об измене мужа уже после его смерти и он опротивел до последнего, а задело то что он ходил к доступной шмаре чтобы с ней и попьянствовать... Была бы приличная баба-не так обидно

Людмила Ауц

заслужил--не заслужил --любить ближнего--наша с вами задача, но если он не хочет --так любить надо дверную ручку --за кот орую она держалась

Ксения

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.Толстой

Инна Дуда

Тогда вообще ужасно любить...Но любовь - это безусловно...Это не за какие-то заслуги. По моему так. А по Вашему?

Вадим Синельщиков

Не знаю, хотелось бы испытать!!!

Инна Дуда

не получится тогда любви...это по другому называется

Елена Сальникова

Первый раз вижу во фразе МУЖЧИНЫ боль....обычно это вы изменяете женщинам.Хотя и мы есть разные конечно.

Людмила Ауц

давайте все таки делать начнем--любить--или не любить--вот в чем вопрос --а вопрос "убить иблагополучно

Александра Чашкина

Вадим, если любите, значит заслуживает. Может просто это не Ваш человек и не хочет Вас понять?

Irina Stolbowa

Да, измена это жесть. ты доверяешь человеку, а оказывается он использует твое доверие

Ольга

а еще ужаснее отрывать от Души любимого человека, который тебе изменил...

Татьяна

Если об этом думать зарание,любые отногения испортить можно

Лето

а в жизни кроме любви к женщину есть ужастики по страшнее

Лада

Надо очки снять, всегда видно, если присмотреться.

Лада

Да усилия приложить и порассуждать.

Вадим Синельщиков

Поздно уже, один остался!!!

Лада

Так в России мужчин то приличных мало, еще встретите, они либо спились либо голубые, либо неприспособленные к жизни и ситуации, это женщина все сможет преодолеть, а у мужчин видно все иначе.

Марина Щава

Так и не любите. В своего человека надо верить !

Людмила Омарова

Любят не по заслугам,любят ,потому что любят

Люба Волкова

Да это так. Лучше сказать, что это ужасно.

Ма
Майя

Хм.......я думала, что любят за просто так.

Лидия Мирошниченко

Любишь человека не пойдешь на измену!

Мария

что то у вас настроение не очень....

Вадим Синельщиков

В моей жизни происходит невообразимой красоты херня!!!

Мария

но ведь красиваяяяяяяя.....

Мария

так это же хорошо так интересно....

Татьяна Брусницина

"Меньшие знания, меньшие печали!"

Вадим Синельщиков

Тайное рано или поздно становится явным!!!

Татьяна Брусницина

Тогда можно сформулировать по-другому: вы хотите знать или быть счастливым?

Вадим Синельщиков

Как обычно супруг узнает в последнюю очередь!!!

Татьяна Брусницина

Будьте счастливы вопреки всем" знаниям"!