А Не Скажу

8 марта 2022 года исполнилось бы 100 лет советскому и российскому актёру, кинорежиссёру, сценаристу, педагогу, общественному деятелю; народному артисту СССР, лауреату Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых и Государственной премии СССР. Кавалеру двух орденов Ленина. Участнику Великой Отечественной войны, родившемуся в Новоукраинке, Херсонской области, Украинской ССР.. / это то , что указано в википедии о нём / От себя же добавлю .. редкая женщина осталась к нему равнодушна .. Кто это ?

Ответы
Сергей Владимирович

Да, Матвеев дейстаительно очень фактурный мужик был. Много симпатичнее других крупных актёров. Разве что Николай Черкасов, но сложением наркомана напоминал - кровь сказывалась

А Не Скажу

Черкасов и рядом не стоял с Матвеевым

Сергей Владимирович

Ну уж нет! Классный актёр был. Просто Матвеев наш. И современнее. Нам ближе

А Не Скажу

как актёр ..не спорю ..но внешность..так себе

Сергей Владимирович

При росте 1,9 м

Роман Смирнов

много героев ❗а премии и имя не важно ❗меня удивил Илья Муромец ❗

А Не Скажу

вот и не смотри на невесть что

Роман Смирнов

это моя битва

А Не Скажу

надо жить .. а не воевать

Роман Смирнов

англофашизм не исчезнет сам ! более 1000 лет битва

А Не Скажу

сам не заметишь , как станешь мыслить, как фашист. в себе надо вырабатывать гуманизм ..миролюбие ..доброту ко всем

[●_●]

Вот эт воще не знаю. Я не сотворяю себе кумиров.

А Не Скажу

ну ..речь не о кумирах ,а о непременном интересе

[●_●]

Вот именно. Мне неинтересны биографии людей, любых. Мне интересно только их будущее.

[●_●]

Вот именно. Мне неинтересны биографии людей, любых. Мне интересно только их будущее.

А Не Скажу

будущее? у покойников нет будущего..кроме памяти людской или забытья .

[●_●]

Весь мир еще не покоцники.

Петр Соколов

Ну и рожа у него и понтов много( было).

Наталья Попова

Не Матвеев Евгений, случаем ?

А Не Скажу

совершенно верно ..👏

Наталья Попова

Макар Нагульнов в исполнении Матвеева, это что-то непревзойденное По-моему, в кино он лучше, чем в романе.

А Не Скажу

да .. сразу вспоминаются его роли ..а в предпоследнем фильме "Любить по-русски" ..это вообще крышеснос ..

Наталья Попова

Сам фильм я плохо помню, но, помню, что он мне не совсем понравился.

А Не Скажу

жаль .. возможно вы измените своё мнение ..пересмотрев и первую и вторую работу

Александр Ревнивцев

ЭТО ЕВГЕНИЙ МАРТЫНОВ

А Не Скажу

Евгений Матвеев

Валерий Егов

Ну давай уже, не тяни.

Ma
Maria

Не Евгений Матвеев?

А Не Скажу

да .. я была знакома здесь .. с 95-летним мужчиной ..его нельзя было назвать дедушкой ..настолько он вёл себя ..достойно ..по-мужски .Жена его .. ушла из жизни .. не так давно ..года два назад .. и прожили они ..63 , по-моему , года ..и сам пропал .. где-то год назад ..возможно , ковид

Ma
Maria

Напишите сами ему? Вы правы. Это поколение только в воспоминаниях..теплых и добрых..

А Не Скажу

вот он - obsuzhday.com/3600966

Zharkenova Natalay

Е.Матвеев?

А Не Скажу

да

Николай Верниковский

🖼🌹🌹👍

А Не Скажу

да .. сильный актёр ..очень рано ушел. к сожалению

Николай Верниковский

Тарковского (54), Николая Гринько (68), Солоницына (47) и Олега Янковского (65) рак сгубил.

А Не Скажу

чудовищная болезнь

Николай Верниковский

сейчас ковид усугубляет наши хронические заболевания.

А Не Скажу

да .. видимо ..потому и переносят его все по-разному

Вадя С Хитровки

Евгений Матвеев ?

А Не Скажу

он самый .

Алексей Жуков

Евгений Матвеев?

А Не Скажу

да

Алексей Жуков

)))))....не догадался бы

Константин Саратовцев

Евгений Матвеев.

Игорь Шароватов

Евгений Матвеев?

А Не Скажу

да ..

Мохарям Ханипов

Быков наверно

Ar
Arkadij

Родная кровь.

А Не Скажу

Вы обратили внимание на эту детальку?🤝

Ar
Arkadij

С Витей Артмане был прекрасный дуэт.

А Не Скажу

однако ..он сумел остаться добропорядочным семьянином

Ar
Arkadij

Честь и хвала!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Юрий Никулин.

А Не Скажу

нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Евгений Матвеев

А Не Скажу

он самый ...

Андрей

🖼

Галина Д

Е Матвеев?

А Не Скажу

верно .

Галина Д

Доброе утро, дорогая Саида!

А Не Скажу

Спасибо ..и Вам доброго утра желаю.

Гр
Григорий

Бондарчук

А Не Скажу

это не он

Вера Сергеевна-V

Е .Матвеев