На
Натали

Чтобы добиться успеха в отношениях с противоположным полом, вы должны уметь разговаривать на двух языках – на мужском и женском?

Ответы · страница 3
Лева Правая

как минимум)) а так -на многих мноооогих- язык жестов, например, язык денег, ипр.

S2
Ss 222

Нет просто надо чувствовать человека и поддерживать его как плохо ему не было

Vera Artemova

надо еще знать, что в тебе живет мужчина и женщина, только в разных пропорциях

Сергей Торонов

Может хотя бы на одном в моем случае на мужском, это женщинам будет интересно

Сергей Торонов

Мне интересно когда женщина знает свой женский язык

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/09/b2mc8c32fh1cu30d83uo87mu16cs96dl.php 👌 🎄 🐶 🌹 🤞

Василий Фомин

Нет, на таких языках раговаривают люди однополого брака. В Европе Вас поймут.

Сергей Цедилов

Нет, не только. Есть еще язык Чувств, язык Запаха, Язык Взглядов и просто Язык

На
Натали

Женщина слышит не только ушами, но и сердцем. Мужчина глазами, тактично.

Лариса Вараксина

Да это верно Но почему-то этим владеют только женщины Мужчины им не владеют

Лариса Вараксина

Подумайте сами что сложней знать тонкости вышивки вязания или знать слесарный инструмент и уметь им пользоваться

На
Натали

у меня сын вышивает и плетет макраме лучше чем я😄

Лариса Вараксина

Но поздравляю тогда Я впервые. Лишу от этом Аня говорю о себе Я слесарь- котолельщик по специальности и мои работы по вязанию есть в музее

Лариса Вараксина

Так что такие дела А вам всего наилучшего и с праздниками Которые будут в этом году ❤️☕🍰🍷🍷😍

Дмитрий Брычёв

Нужно просто уметь слушать и слышать собеседника. А язык значения не имеет.

На
Натали

Всё верно)). Вообще, изначально я думала о языке любви и взаимоуважения)

На
Натали

Спасибо, что заметили мой вопрос)

Дмитрий Брычёв

Я только на интересные отвечаю.

Иван Матросов

Я не селён в языках,так что общаюсь только на русском или русско матерном...

Иван Матросов

Можно и о любви сказать с помощью мата или простыми словами,кому как понятнее...

Алёна Миронова

Нет! Нужно просто быть самим собой! Чтобы потом не было мучительно горько!

Ахмедпаша Амирилаев

необязательно же добиваться успеха, медалей за успехи тоже вряд ли дадут

На
Натали

Главная награда взаимное уважение и любовь любимого человека

Любовь..любовь!

Мне и женского вполне хватает. Мужики понимают, рта не успеваю открыть....

На
Натали

На матерном могу ругаться и взглядом? 😉

На
Натали

Да я про то и говорю)). Одного взгляда достаточно, чтобы все всё поняли

Любовь..любовь!

Вот именно. А лапшу из слов вешать - удел мужиков....

Инна Алешкевич

не обязательно.....просто будьте собой.....нет ничего коварней искренности

Алексей Дмитриев

достаточно выключить интерпретацию и слышать ИМЕННО ТО, что Вам говорят

Абай Нурушев

если я буду уметь говорить на женском языке,есть риск стать ей подружкой

Женственность

Что бы понять женщину, достаточно научиться играть в бильярд кубиками!

Николай Вольный

ну еще и бы и мыслить также в 2 эпостасях - а это уже разновидность шизы!

На
Натали

а вы часто говорите человеку, не обязательно женщине, поставьте себя на мое место? Вы тем самым ему предлагаете выучить язык вашей души и мыслей. Разве не так?

Николай Вольный

не я сам на своем месте - зачем мне перед кем то бисер метать?

Вл
Владимир

Нет , надо всегда оставаться собой все равно в дальнейшем все вылезет.

Вл
Владимир

Зачем рисовки нужны, чтобы потом разочароваться в человеке.

Gerrderoff Gerrder

Это для мужчины верно, а Ж должна молчать и слушать, молчать и слушать.