Му
Мутабор

Чьё гнездо вам больше всего подойдет ?

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС В ДЕРЕВНЕ МУЖИКИ НА ТРОИХ СООБРАЖАЮТ ТАК- ИДУТ К СВАЛКЕ И СБРАСЫВАЮТ ВОРОНЬИ ГНЁЗДА))) В КАЖДОМ ГНЕЗДЕ ОКОЛО КИЛОГРАММА А ТО И БОЛЬШЕ АЛЮМИНИЕВОЙ ПРОВОЛОКИ))НАБИРАЮТ МЕШОК ЗА ЧАС И К СКУПЩИКУ))ДЕНЬ УДАЛСЯ)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ТАК ВОТ )) А ВЫ ДУМАЛИ МЫ ТУТ ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЕМ?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ДОВЕЛИ ДЕРЕВНЮ ДО РУЧКИ))НЫНЧЕ ЗАПРЕТ ВЫШЕЛ НА САМОДЕЛЬНЫЕ ПРИЦЕПЫ ) А ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ) МУСОР ВЫВЕЗТИ)СОЛОМУ ПРИВЕЗТИ ДЁРН И ТД И ТП) ТАК ВСЁ И ЭТО ОБРУБИЛИ) ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗАВОДСКИЕ ПРИЦЕПЫ ДА ЕЩЁ ЧТОБ КАТЕГОРИЯ БЫЛА.А ЦЕНА В СРЕДНЕМ 30-40 ТЫСЯЧ)))САМОДЕЛЬНЫЕ КОНФИСКУЮТ И РЕЖУТ НА МЕТАЛ ...ДУРДОМ В СТРАНЕ 🤕 🙃

Nina Malkova

Моё , наверно! Всё плету , любовь с надеждою в виток кладу, свой выводок поставлю на крыло, и тихо пёрышки стряхну в остывшее гнездо!

Елена Тарапун

мой шеф говорил, что я за своими девочками ( С работы ) бегаю, как курица за цыплятами. Поэтому, наверное, насест. 😁

Ольга Ивкина

Ласточкино. В Крыму. Построенное на скале над морем графом Воронцовым.

Елена Филоненко(Кучер)

Любое, раз -два и оно уже точно такое, как я хочу...Волшебница, блин...😉

Елена Филоненко(Кучер)

Заполняю собой все пространство...Энергетически...а все остальное уже не так важно..хотя уют- мое!

Му
Мутабор

Уют очень сильно зависит от энергетики и состояния человека.

Му
Мутабор

А также от умного подхода ))

Елена Филоненко(Кучер)

И если остальные видят его таким же...

Елена Филоненко(Кучер)

вот и возникают нестыковки во взглядах...

Му
Мутабор

Самостоятельная жизнь хорошо учит ценить

Елена Филоненко(Кучер)

Моего старшенького научила за пять лет студенчества....то все рвался сначала, а сейчас уже и дома хорошо кормят...😂

Людмила Фоменок

Орла. Он его строит и обустраивает, улучшает минимум несколько лет.

Му
Мутабор

он те башку пробьёт одним ударом, дура

Любовь Бородина

Аиста. Оно большое и удобное, а главное, там всем места хватает.

Любовь Бородина

Что значит: кому? Всем, кому нужен дом рядом со мной.

Павел Вахрушев

Гнездо? Не знаю чье,а вот хороший домик не помешал бы.................

Ольга Гринева

своё собственное , в котором тепло, светло и мухи не кусают

Ольга Гринева

а овощей должно быть много

Ольга Гринева

а если сильно хочется , можно и днём

Nat Ali

Я человек, а не птица. К сожалению, в гнезде не смогу жить

Nat Ali

А как надо? Не кочевряжиться?

Nat Ali

Но мужчина тоже должен тогда прогибаться иногда

Му
Мутабор

Тогда это баба, а не мужик

Алёна

)))что-то типа мелькнувшего в "Парке юрского периода")))

Алёна

нееет.там на вершине горы что-то было)))

Алёна

может я фильмы спутала))) склероз) но вроде было)

Алёна

дааа) там был такой фрагмент) точно с памятью проблемки)))😂

Алёна

в каждом возрасте свои прелести)

Selena O`neel

Можно я в доме останусь? В гнезде как-то не очень...

Людмила Ларченко

У меня прекрассное гнездо - а вот птаха вытурила.

Людмила Ларченко

Вам обязательно - или молчи глуха , меньше греха😪

Артур Чекунов

Аиста в иволги не подойду, ветки согнуться))

Артур Чекунов

9 лет мучаюсь с ним или он со мной

Артур Чекунов

Водку плохо переносит, я в ведро а он не приучин так на пол

Артур Чекунов

Я сам об этом каждый раз говорю не можешь пить пей молоко

Му
Мутабор

Ясно. Крыльчатку наладил ?

Артур Чекунов

Отхожу,как говорит мой знакомый разлагаюсь)))

Натали Приходько

Сами с любимым построим... Берегите Себя))

Натали Приходько

Меня берегут все - и боги, и ангелы, а и любимый

Эва

уже не шалаш предлагают а гнёзда сейчас ?

Адриано Чилинтано

а мне вобщето побритые больше нравятся .

Адриано Чилинтано

ну понимаешь люблю когда у неё там гладенько а не гнездо )))

Му
Мутабор

Красная головка работает ловко

Му
Мутабор

и это пркрасно. каждый день удивителен и полон прключений, а не колом в горле привычности

Адриано Чилинтано

ну если так то ваще ништяк

Светлана Шестакова

явно роль кукушки меня не прельщает...

Ангел L

а что вы можите предложить?😉 ☺️

Ангел L

ну раз ты Мутабор..тогда гнездо аиста😉 😂 😂 😂 😂