Бываю Хорошей

Водитель маршрутки недодал вам в сдачу допустим🙄 2 рубля, скажите ему об этом????

Ответы
Дарьюшка Мальцева

У нас в магазине порой недодают... мелочью у нас не принято рассчитываться, 1,2 не приветствуются. Обычно в магазинах цены откашляются чтобы без мелочи. А в крупном магнуме порой то 2-3-4 тенге недодают. Да ещё и не многие эту мелочь берут

Женя Я.

Из- за двух рублей не стоит показывать свою мелочную душонку, не обеднеешь, а водила так глядишь на пачку сигарет наскребёт за день.👌 😉

Владимир

скажу,зафиксирую на камеру мобильника. Обращусь в прокуратуру,в компанию -таксомотора. Подам заявление в нарсуд.

Владимир Павлов

Да харю рашшибу до моего состояния......а пусьть знаит....)))....конешн это шьютка.....я явво проста задушу....))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
А чего стесняться?!..
"ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!"

Вл
Владимир.

РАНЬШЕ - ЛЕТ 5 НАЗАД - СКАЗАЛ БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А СЕЙЧАС - ПОД НАСТРОЕНИЕ.

Mарго Беккер

скажуу, мне почему то нравится в транспорте поморомойничать...😂 😁

Же
Жека

Неа. Ещё добавлю 2 руб, за то что доехал без приключений. Привет.

Бываю Хорошей

Привет

Александр Филин

Да. По то му что если я ему недодам он попытается меня высадить.

Рома Каприелов

ДА,они же начинают паниковать если им рубль не додашь.............

Анжелика Крестьянникова

конечно, у меня неи станка который деньги штампует

Nusya Nusya

В магазине скажу, а ему не знаю, не было такого

Ти
Тимуровец

Они всегда додают и от чаевых отказываются.

Александр

Кивнет на мелочь и скажет: Сама бери!

Сергей Соловьев

Отправиться плавать на реку стикс

Не Кто

Я не обеднею он не разбоготеет

Nikola Mahkov

зачем?-просто возьму сдачи!--

Alexander Schulgin

В зависимости от ситуации...

Alexander Schulgin

Вы симпатичная....

Alexander Schulgin

Да.

Бываю Хорошей

спасибо

Ольга Ежова

Обязательно! Дело принципа!

Сергей Кулаков

Я сам отказываюсь от сдачи