Legião Dos Sábios

Человечество никогда не избавится от войн за право обладания ресурсами. О типологии войн говорить не буду, все знают, какие бывают войны. Кстати, в Нацистской Германии и в СССР не было бедняков. Но сейчас нет ни той Германии, ни того Союза. Человечество опять вернулось к прежней схеме социального бытия: богатые и бедные. Ах, да, есть еще и Американская модель - середнячки, то есть, ни туда ни сюда!

Ответы
Ma
Malena

Согласна, человечество самостоятельно не сможет избавиться от войн. Но есть Ссоздатель всего, и Он не будет терпеть такое положение бесконечно.

Лариса Миллер

они всегда были и будут

Дарья Иванова

🤷‍♀️