Наталья

Так хочется петь ... Но всё что у меня получается- так это петь романсы ... Как изменить положение ?

Ответы
Владимир Подставной

Больше нечего ловить, все, что надо, я поймал,
Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал.
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселые зрачки, твое имя на руке...

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...

У тебя все будет класс, будут ближе облака,
Я хочу как в первый раз, и поэтому пока,
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселыя зрачки, я шагаю налегке...

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...

Вот и все, никто не ждет, и никто не в дураках,
Кто-то любит, кто-то врет и летает в облаках,
Ярко-желтые очки, два сердечка на брелке,
Развеселыя зрачки, я шагаю налегке...

Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...
Районы, кварталы, жилые массивы,
Я ухожу, ухожу красиво...

Almondik Щепетов

Просто спеть что нибудь другое!!!!!! Как скучно жить без светлой сказки! С одним лишь холодом в груди! Без обольстительной развязки, Без упований впереди! Как жизнь скучна без приключений! Как жизнь без подвигов скучна! И без высоких отречений, Она как храм без божества!!!!!!

Наталья

Логично !!!

Almondik Щепетов

Вот здорово!

Чио-Чио-Сан

саду ли в огороде" споёт любой. А вот как Козловский-вряд ли уже кто-то споёт. Или как О. Погудин "Побудь со мной". Радуйтесь, что вы их поёте. Я и сама часто пою, правда сама же себе аккомпанируя

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--ТАК ВЫЙДИ К НАРОДУ--СПОЙ ОТ ДУШИ --И ЕСЛИ ПОХЛОПАЮТ --А НЕ ПОМИДОРАМИ ЗАКИДАЮТ --ЭТ ЗНАЧИТ--ПОЙ...........И ЗАЖИГАЙ ЖЕ УЖЕ ПТАШКА..............😆 😆 😆 😆............😂 😂 😂 😂...................🤓

Вера Николаевна Васина

Пойте то,что Вам нравится петь.Мне например очень нравятся романсы.Сейчас наряду с Малининым их очень хорошо исполняет Евгений Дятлов!!!

Наталья

Спасибо - я послушаю

Hsv Шустов

Во-первых, это уже здорово! А, во-вторых, попробуйте для начала стилизовать романсы под другие жанры. Может быть и найдутчся решения.

И.
Ирина .

Делайте то, что получается. Пойте романсы, раз хочется, романсы очень красивые, сколько возможностей для раскрытия вокала.)))) Пойте.

Владимир Богословский

Ну пой, - я о прошлом уже не мечтаю, и мне прошлого больше не жаль, но о многом напоминает- эта темно вишнёвая шаль !

Владимир Писарев

Это классно,я сам пою единственный романс "Спокойной ночи господа ",достаточно сложный,это не Зайка моя

Наталья

И кто первым засыпает 😉

Владимир Писарев

Дамы раньше

Наталья

Проверено опытом 😉

Владимир Писарев

Опыт огромный

Наталья

М ...Да ... Действительно...

Владимир Писарев

А все же как с вокалом???

Пушкин

Послушай Шнура! Его послушаешь, слова из песни к языку цепляются! Например песенку "Обезьяна и орёл"!

Наталья Тюленева

У меня нет голоса и слуха, но меня это не останавливает. Если душа хочет - пойте себе на здоровье...

Олег Чернюк

душа поет

Наталья Тюленева

Ля-ля-ля))))

Олег Чернюк

Нич яко мисячна, зоряна ясная

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Наталья

Кто о чём ...

Io
Ioan

Как изменить положение ? повернись спиной камасутра

Наталья

А при чём тут Камасутра ? Я про музыку говорила ! Или вы читать не умеете ?!

Io
Ioan

анекдот- к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Наталья

Очередной бред мужчины ( при чём тут анекдот )!

Io
Ioan

от тебя улыбка давно сбежала?

Наталья

Только что

Алексей Никифоров

А ты попробуй что-нибудь из металлики.. Ну знаешь же..Мерлин Менсон... Или из Пинк Флоида...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так это же замечательно - петь романсы....🌹🌹🌹...далеко не у всех это получается..

Алексей Горенков

Сначала семейное а потом и песни будут иные, колыбельные, детские, из мультфильмов...

Сергей Кудинов

попробуйте читать реп,когда начнёт тошнить,снова с удовольствием запоёте романсы

Гр
Грейсвандир

...если с романса и сразу на оперную диву... даа... положений много придется поменять

Helena Sch&#228;fer

Пускай будут романсы, это очень шикарно.... Я вам могу только по завидовать от души

Магистр Йода.

Та же фигня, только из меня тяжелый рок льётся. Видимо душевная настройка такова.

Кай Фрост

Осваивать гроулинг. Или скриминг. Романсы, спетые гроулингом - это круто!!!

Кай Фрост

😱 вот с таким лицом скримить получается))

Ветер_В_Голове (Эван)

Есть запись?

Кай Фрост

нет. Я ж не совсем дебил - компромат на себя оставлять.

Кай Фрост

та же фигня