Татьяна

почему молоденьким женщинам и девушкам так легко вытягивать деньги у пожилых дяденек?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Просыпается по утру пожилой лавелас . В постели рядом лежит красавица . Подошел он к зеркалу посмотрел на себя. Потом на нее. И говорит. Это же надо так любить деньги ,чтоб отдаваться такой старой обезьяне.У них между ножек -мощнейший магнит. Им только стоит покрутить. и Все в порядке.

Татьяна

не смешно

Michael Lvovich Kunin

Но поучительно. Многих- потом находят в местах столь отдаленных от жизни.

Татьяна

не надо о грустном

Michael Lvovich Kunin

Се ля ви.Как говорят французы.

Татьяна

ну да

.Нюся .

Пожилые знают что их заработанные деньги так и не дали им счастья так и приходится тратиться что бы верить что жизнь прекрасна. Люди пол жизни стремятся быть богатыми а когда достигают цели то просрали всю жизнь за погоней

Татьяна

наверное

.Нюся .

По статистике богатые л

Татьяна

так

.Нюся .

Мне жаль таких людей, которые за свои деньги покупают любовь и теряют здоровье которое не купить

Татьяна

да

Татьяна Я За Россию

Молодость безнравственная, а старенькие дядьки тупееееют... им всё кажется, что они неотразимы и в них обязательно все влюбляются. ДУРАКИ.

Татьяна

точно дураки

Татьяна

🤣

Т*
Татьяна *

Деньги могут уверить человека в собственной неотразимости. И плюс святая вера в то, что весь мир должен любить мужика за наличие члена

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Нем уверен. Однажды еду с работы и навстречу идёт молодая женщина. Поздоровалась и улыбаясь попросила денег. А я улыбаясь отказал.

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Не имею привычки отдавать свои деньги. Это мой труд. Мне деньки даром ни кто не даёт

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Вот сегодня пошли с женой в банкомат получать мою зарплату. Жена вставила карточку набрала пинкод и набрала нужную сумму. а автомат ей кушиш выдал. мы к операторам за подмогой. Повторили операцию и таже история. Потом жена сообразила что надо запрашивать сумму которую мне начислили, а не ту которую она хочет😜

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

Причина простая-молоденькая пока имеет не "растоптанный" орган победы, да и обслужит дяденьку по всем статьям и ради денег.

Татьяна

даже если и не обслужит

Скорпион Иванович

Дяденьки знают себе цену и стоимость услуги!

Татьяна

его старую мочалку обслуживать -фу

Скорпион Иванович

Таня, приходилось, что так реагируешь, или мало заплатил?

Татьяна

фу фу фу

Сергей V Z

Просто пожилые дяди щедрые . А что молодые парни тоже легко вытягивают подарки и деньги с тётенек. 😅

Татьяна

всем хорошо

Сергей V Z

Ну да . 🌹

Татьяна

вот

Сергей V Z

Чем больше ублажают своих спонсоров тем больше денег и подарки большие от них 🖼 и 🖼

Татьяна

👍🤣

Александр Демидов

Потому, что пожилые дяденьки, глядя на молоденьких женщин и девушек, пускают слюну и теряют разум... 😁

Татьяна

ну да

Любовь Мацарская

Просто эти дяденьки понимают,что за все надо платить, за красоту и молодость тем более...

Татьяна

да

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Девочки! А почему вы считаете, что мы, взрослые дамы менее красивы, чем молодые? 😉 Я бы с этим поспорила 😊

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Fenix🇱🇹

Потому что молодые продаются за деньги . Если есть товар , то есть и купец . Все довольны .

Татьяна

да

Николай Скороходов

кому что ... олдним материальное благополучие . другим молодое тело ... все довольны..

Татьяна

карьеру так многие делают

Николай Скороходов

..вполне .. тоже материальное благополучие..

Татьяна

вот

Южный Кот

за кучку резаной раскрашеной бумаги дяденьки получают реальное удовольствие...

Татьяна

да

Татьяна

точно

Татьяна

За удовольствие нужно платить. Даром молоденькие не дадут пожилым дяденькам.

Татьяна

естественно

Владимир Усейнов

Потому что пожилые дяденьки сами хотят отдавать и баловать молоденьких!!!

Татьяна

вот именно нет чтобы детям помочь материально

Владимир Усейнов

За несовершеннолетних положена СТАТЬЯ!!!

Татьяна

да

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что старенькие дяденьки становятся старенькими маразматиками.

Татьяна

да

Alisher Gaybullayev

Потому что пожилые дяденьки знают, что интим легко купить за деньги)

Татьяна

да

Шишков Валерий

Потому что эти старые дураки наивно думают, что их искренне любят

Татьяна

точно дураки

Vladimir Osheschko

Потому. что пожилые дяденьки поголовно ценители прекрасного.

Татьяна

🤣молодого мяса хочется

Vladimir Osheschko

Грубо.

Татьяна

зато правда

Нина Блинова

Ну если мужчины обманываться рады. то грех их не наколоть.

Татьяна

пусть раскошелятся старички

Владимир С

Так видимо хорошей техникой вытягивания видимо владеют.

Татьяна

вот