🧚‍
🧚‍♀️Ева

В одном интересном фильме была такая фраза: Боль! Боль- это начало чего-то нового! Вы согласны с этим?

Ответы
Ве
Весна

Переболею болью я, переболею..
И снова крылья за спиной раскрыть сумею..
Вновь закружусь я в облаках..
Лучистой пылью.
Пусть серебром в моих руках сверкают крылья..
Как же прекрасна высота, как ослепляет..
Она любовью и теплом
Все заполняет..
Возьму, наполню красотой свою я душу..
И никогда ее я болью не разрушу..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И правильно)

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

😊🕊️

Натка М_Мак

Что за дурная привычка познавать мир и себя через боль. Все это можно делать через прекрасное, доброе, красивое. Любая боль оставляет следы и делает нас хуже. Боль даётся для понимания, тем, кто забывается, зарывается, кого надо приземлить, дать по носу и напомнить о главном

Шагарьян Хайретдинов

не очень-то согласен.

Василий Комышний

Ага, и рождение, начало чего-то нового. И смерть начало для кого-то чего-то нового. И обед сытный, начало чего-то нового. Можно о чём угодно так сказать. Было бы желание флудить))

Василий Комышний

я всё прочитал. А я Вам тоже повторяю, Вы можете опираться на современные тексты, и другую инфу, типа романов Жоржа де Сада, или "50 оттенков серого". А для меня эталоном поведения и общения являются наши сказки. На Илью Муромца я ровняюсь как на мужчину, и на Василису-премудрую, как женщину. У каждого свои герои)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня умилили

Василий Комышний

извините. Я банально консервативен. И не желаю быть никаким мачо Санчо с ранчо)

Евгений Мурашов

боль, это продоление преград, и после начинается другая жизнь, более худшая, чем была до боли!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм, пессимистично

Евгений Мурашов

это наблюдение моё, и из мною прожитого!

Евгений Дмитриев

Божественная любовь приходит сначала через боль. Потом же радость невероятная.

Дядя Миша

Привет милая девочка! Глубоко задумался ... наверно так и есть, что то новое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Миш!! Как ты! Как здороаье?

Дядя Миша

Всё хорошо! Спасибо. Иногда даже радуюсь жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть Бог тебя благословит

Дядя Миша

И тебе успехов и вдохновения, радость моя!

Алексей Давыдов

Боль бывает разная. Начало может не случится, но конец точно придет ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пессимистично

Алексей Давыдов

Это другая сторона боли про которую не нужно забывать. Хоть я и оптимист по жизни. Боль - это хороший урок. И если не убивает то делает сильнее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мне уже больше нравится

Алексей Давыдов

👍хорошо

Ольга

Согласна, главное, что б что- то новое потом не стало очередной болью...

Лариса Гусак

У меня боль-----Ощущение нехорошеее предчувствие плохое и точно!

Alisa Warshavsky

Или полное уничтожение личности! Если вы о физической боли!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, о душевной, скорее

Alisa Warshavsky

Тогда, да, правда!

Игорь Кольцов

боль это всегда порог, перед переходом в другое состояние...

Романтик Z

да, конечно. Зуб не болел и вдруг заболел. Новая ситуация.

Игорь Кузнецов

Отрывается старое. Здравствуй прекрасное новое. 🌼

Дмитрий

Конечно, если болит горло, это начало ангины🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаааа, мелковато

Дмитрий

Ну кому что🙂

Александр Балаба

Возможно, но - смотря, какая, это - боль!!!😊😊😊

Антонина Светакова

мне кажется это наоборот боль в конце отношений

Александр Елтышев

Бывает, что это конец старого, дальше - тишина...

Николай Хлебетов

когда больно это хорошо! только больно не мне

Анатолий Урбанович

Смотря какая боль,физическая или духовная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Душевная

Анатолий Урбанович

Не всегда

Ти
Тимуровец

Может быть дорогой в деревянный макинтош.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага