Галина Александрова

Западные СМИ не знают,как перевести фразу Путина «хрен им»! Интересно,как они все таки переведут?

Ответы
Ar
Arkadij

Когда-то русские частушки перевели на японский, а затем вновь перевели на русский. Несколько изменилась их трактовка. Сможете придать им первоначальное звучание? Например: Трактор работает в поле. Не устоять перед молодым механизатором. Пахнет соляркой.???

Галина Александрова

Сразу и не сообазишь.

Ar
Arkadij

Думайте!

Галина Александрова

Попытаюсь😉👌

Ar
Arkadij

Иван задумчиво лежит. Упал с крыльца, нагретого солнцем. Рука находит только пустоту.

Пётр Ермаков

Есть "Справочники идиоматических и ненормативных выражений " Ошибиться они не смогут, прочитав разъяснение..

Галина Александрова

Знают ли они такой справочник? Решили,что Путин отправил ,или послал их в ад.

Пётр Ермаков

Глупости речёте от ненависти к Президенту РФ - В.В.Путину. Но всё проходит - пройдёт и это...

Галина Александрова

Вот чего нет ,того нет! Путин в своём времени и на своём месте.

Пётр Ермаков

Спасибо за понимание!!!!!🌹🍒

Галина Александрова

И вам спасибо! За солидарность.

Fenix🇱🇹

А вы что думаете , там нет русскоязычных или тех кто знает русский …🤦‍♀️

Не
Непоколебимый

или валять ваньку

Галина Александрова

Этот вариант для них совсем убойный.

Не
Непоколебимый

да там много фишек, причем от небези еще боьше. поэтому над ними смеются и не понимают что от них хотят

Не
Непоколебимый

это дипломатиа и сленг тут, как минимум, неуместен

Галина Александрова

Все уместно,если полезно.

Александр Гусев

Ну, это примерно так же, как объявление в транспорте:«Все зайцы - козлы.»😄

Галина Александрова

Оригинально и поди разбери..то ли зайцы не те,то ли козлы вонючие.

Никифоров Валерий

Я бы так перевел :"Господин Путин обещал рассчитаться овощами ."

Галина Александрова

Не всеми подряд,а хреном с редькой.😂

Игорь Пульхритудов

Уже перевели: "предлагаю съесть острую растительную приправу"

Галина Александрова

Тогда сразу хрен с редькой.

Игорь Пульхритудов

И перца "чили" к ним добавить. 🙂

Максим Jw

Знают 🙂 в любом языке есть аналог значения этого слова.

Галина Александрова

Нашли- ад!

Любовь Золотарева

Хрущева переводили и Путина переведут.

Галина Александрова

Уже перевели...типа он их отправил в ад.

Любовь Золотарева

Все равно, что мать Кузьмы.

Галина Александрова

Главное,что крепко там задумались!

Любовь Золотарева

Вот это надо. Пусть чешут затылки. Умом Россию не понять. Пусть лучше боятся, чем беспардонно хамить и руссофобничать.

..

В огород за хреном послал 🤓

Галина Александрова

Этот овощ выше западного понимания.

Михаил Гехт

Как всегда, исказят ссуть🙃

Галина Александрова

Представляете,уже! Типа Путин отправил в ад.😂

С Э М

«Фак ю» по ихнему

Галина Александрова

Типа овощ такой.

С Э М

Есть Тополи, Акации… а тут какой то загадочный Хрен)
Почти как Кузькина мать у Хрущева

Галина Александрова

Путину осталось только туфлей поступать! В Вашингтоне разумеется.

С Э М

Одной в Вашингтоне, другой в Лондоне. Не снимая с ноги))

Галина Александрова

Зачем так сложно? Просто туда и сюда забросить по лаптю.

Nikola Mahkov

-интересно!--👌

Галина Александрова

Перевели- послал в ад!

Nikola Mahkov

-ладно--😀

Z-Мимокрокодил-V

Don't give a shit to them!

Галина Александрова

Что это такое? Нет! Отправил в ад.

Вадим Новиков

👍🤣🤷‍♀️

Янг Николсон

fuck them🤣

Владимир Разувакин

👍😉😅

Марго Беккер

😱