Любовь

Как определить качественная ли гвоздика ( пряность )?

Ответы
Eduard Nazaryan

Любое цветок растушый на открытом небе пазнет приятно но оно не будет крассивым . Пример полевые цветочки он пахнут на километры они малеекие карлики . А парниковые они красивые но без запаха

Любовь

Вопрос не о цветах.

Eduard Nazaryan

Не знаю я знаю про цветов

Любовь

Ну и ладно .🤗

Eduard Nazaryan

Скажи мне солнышка каков ответ ваш

Александр Геннеберг

Если сложнее - сделать экстракт с помощью ГХ-МС анализа, проверить состав и сравнить с литературным данными)))

Александр Геннеберг

Согласен, вкусно!)

Любовь

А ТЫ ЛЮБИШЬ ГОТОВИТЬ ?

Александр Геннеберг

Как сказать..., у меня хорошо получается шашлык))

Любовь

Вот что значит .....Настоящий Мужчина !🤗

С М

В воду опустить.... Если вертикально плавает бутоном вверх качественная.

Любовь

👍🍓🍫☕

С М

👍🍍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бросить бутоны в воду. Качественная плавает вертикально.

Любовь

Молодчина !👍🤗

Дмитрий

сожрать ее ,если не обдрищешся ,значит нормальная🙂

Любовь

Грубо....читать неприятно. Вроде нормальный и адекватный человек !

Дмитрий

не, я все таже редиска,которая очередной раз вам всю малину портит,я уж смотрю забыли меня,любовь моя🙂

Любовь

Ничего я не забыла....

Дмитрий

а зачем собаке пятая нога или нахрена козе баян?🙂

Малина Вареньевна

не знаю... как и другие специи.... на совести продавца

Любовь

Вряд ли они соблюдаются

Малина Вареньевна

ок... как определить качество гвоздики?)))

Любовь

Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

Малина Вареньевна

да я уже прочитала в инете))) но, всё-равно спасибо))

Любовь

👍🤗☕🍫🍓🍎

Ин
Инна

Опустить в воду, если вертикально будет, то свежая.

Любовь

ВЕРНО👍🤗

До
Добрый

Её надо потюрить на стекле и вдыхнуть носом😁

Любовь

🤪 Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

До
Добрый

Ща попробую😁

Любовь

И как ?

До
Добрый

Нет в наличии,надо купить)

Любовь

Ничего......попробуешь потом ))))

До
Добрый

Ну да

Любовь

👍🤗

Егор Сколопендрычъ

Легко! Она - кошмар, какая вонючая!

Любовь

Ты чего ? Пахнет гвоздика просто обалденно !

Егор Сколопендрычъ

Однажды переборщил с ней в маринованной капусте.... Теперь - очень осторожен... (пару дней вкус во рту стоял).

Любовь

Тогда понятно.

Сергей Канашин

На глаз, на ощупь, на вккс

Любовь

нет... Неверно

Сергей Канашин

Напишите, как верно

Любовь

Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

Сергей Канашин

Спасибо, в

Любовь

👍🤗

Ол
Олег

уж как нибудь определи🤣

Любовь

КОНЕЧНО.

Марго Беккер

я разминаю и нююхаю

Марго Беккер

ты понялаа😁

Любовь

конечно....

Любовь

👍😍😍😍😍😍😍

Се
Сергей

Брать не молотую

Се
Сергей

Тут вы правы

Любовь

Верно )))👍🤗

Се
Сергей

Гвоздику кладут в пряничное тесто, если у нас пряник больше похож на печенье, то скажем на Корсике, Ямайке это ближе к нашему кексу

Любовь

На вкус и цвет ))))

Се
Сергей

🙂

Анатолий Андреев

Вид,аромат.😏

Любовь

А ЕЩЁ?

Мистер Эх

Как никогда!

Любовь

😁

Алекс Венцель

По запаху...

Любовь

ОТВЕТ : Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

Victor Yzyn

Разжевать

Любовь

Неаааа...............Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

Victor Yzyn

Круто

Любовь

ХОРОШИЙ И ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПРОВЕРКИ.

..

Понюхать )

Любовь

ОНА ВСЕГДА ВКУСНО ПАХНЕТ.

Осень

Пожевать)

Любовь

ОТВЕТ : Гвоздика должна быть масляной и гибкой если её бросить в воду ..то хорошая,качественная гвоздика будет держаться вертикально. А если лежит горизонтально --пользы в ней меньше.

Осень

Спасибо, бум знать

Любовь

👍🤗 Спасибо за ответы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По запаху

Любовь

Нет. Неверно.