Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здравствуйте, конвектор с блоком управления (инверторный) подскажите🤔

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

А вы у гугла спрашивали? Или у яндекса... Ходят слухи, что там есть эксперты

Ир
Ирина*Z

Если чел каждый день просто нажимает кнопку, то это же не значит, что он разбирается в теме.

Сергей Владимирович

Инверторный по «Тепло- Холод»? Эти маркетологи понапридумывают...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

управление кнопками или колесиком🤔

Сергей Владимирович

А какое значение имеет слово «инверторный»

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

управление инверторное

Сергей Владимирович

Нихрена себе!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼не поленилась прям)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не тупи, я знаю с каким надо найти,я этим и занят😞спрсил так как многие знают получше меня сайты и дадут ссылку

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но про блондинку не я начала. Кстати я брюнетка, если что😞

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не заметно,я так же скажу сестре да я нашел в яндексе.А яндекс поиск не малый, именно где?🤔я тебе открою яндекс и там тысячи или миллионы ответов поиска и сиди броди по сайтам ищи🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как радуют иногда люди, попросил молча ссылку на сайт дали и уже зашел посмотрел.А не начинать да я в яндесе нашла и пошла заднюю врубать🤔меня когда просят, я дам ссылку на сайт😁я блондин с голубыми глазами,я же не начинаю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потом почитаю))

Га
Галина

кондиционер?У меня- Мицубиши.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

система отопления

Га
Галина

у меня и называется сплит-система.стоил в 2011 году, после смога-60.000.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да это вообще не сплит-система,обогреватель-батарея только тепло

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 это обогреватель и такой нужен🤦‍♂️про кондиционеры забыли

Га
Галина

ясно.