Се
Сергей

Как вам новый военный формируется блок в котором Россия Венесуэла еще 5 стран хочет Мексика и это уже на территории америки.

Ответы
De
Denis

Это вынужденное решение со стороны этих стран. С волками жить, по волчье выть...

Се
Сергей

👍

Робот Вертер

Пока только блаблабла для толпы. Пусть сначала сформируется, потом и обсудим

Се
Сергей

это да время покажет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень хороший блок. Не хотелииубрать натотпосле развала СССР получайте ЧУЧУ

Се
Сергей

да

Tp
Tpикcтep

Да пофиг ..был бы я президент , Лондон и Вашингтон уже бы давно лежали в руинах

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, Лавров откланялся Кимам, а теперь с айятолой мутит)))

Иван Никифоров

Формирователь, когда о России думать начнешь?

Гефест Bear

Вот когда он сформируется, тогда и посмотрим.

Се
Сергей

ага

Виссарион

в чьей то больной фантазии формируется

Се
Сергей

увидим

Бастиан

Обещать, не значит жениться.

Неукротимая Королева

Не только Америке все можно.

Южный Кот

а что со старым случилось?)))

Се
Сергей

Какой-то новый мутят

Nikola Mahkov

-и это правильно!--

Кр
Красавчик

За чей счёт?

Се
Сергей

а нато за чей

Кр
Красавчик

За счёт пенсионеров рф-ии?

Мария Zаvоротько

Отлично

Анна

Смешно

Анна

Чтобы судить по теме - надо или плотно работать с той страной или жить там. А когда читаешь переводы...это ерунда и утешение

Се
Сергей

что пишут хохлы тоже значит смешно я там не живу

Анна

Вполне возможно. Я вот знаю что Россия врет. Потому что с ней мы работаем

Се
Сергей

а украина

Анна

Не знаю. С ней Беларусь не работает

Russo Vero

круто

Бы
Бывает!

ЗБС!

Ал
Александр

👍