Валентина

— Ой, Игорь меня вчера растрогал до слез,
— Ух ты!
— Ага, и грудь растрогал... и попу... И разочарованный ушел. А я весь вечер проревела😜😀😃🙃☺️😋

Ответы
Stanislav Zaporozskiy

зря ревела,Игорь гад и ты не первая которую он растрогал и попу... а он на большее не способен он импотент.

Наталия Федорова (Куксова)

Грудь не та..и попа не понравилась...бедный Игорь...надо лучше готовиться к встрече!

Папин Друг

Так потому, что до главного не добрался...

Михаил **

😋👄😋👄😋👄😋👄😋

Виталий Бугриев

До души не дотронулся.

Igor Savitsky

почему ты плакала

Валентина

МНЕ ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ? ЮМОР ПОНИМАЕШЬ ? ИЛИ НАДО ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬ ?

Igor Savitsky

я твой юмор понял ну зато я сейчас увидел твою риакцию на это

Igor Savitsky

почему ты плакала

Во
Ворон

👍👍👍

Ла
Ласточка

ахахааа