Ко
Константин

Название видео: Игорь Сечин: Нефтегазовый король России. ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ?

–2
Ответы
Пётр Хамов

Эти ТВАРИщи действительно очень дорого обходятся русскому люду

Ко
Константин

👍👍👍 Сталин себе такого не позволял.

Пётр Хамов

не только себе , но и близким своим,включая родных!!!

Св
Светлана_Светлана

Ой. Этот то. Та еще штучка

Nikola Mahkov

-и не дорогие===тоже!--

Russo Vero

У него сын помер

Ко
Константин

врачи 6-ть часов добирались

Южный Урал

Тьфу мразь

Na
Natalia

и что, это не поц россиянский?

Ко
Константин

privats.ru›linux/putin-nazval-evreev-titulnoi-…Меню
Сечин игорь иванович настоящая фамилия Сечин еврей биография. Linux. В принципе, ничего личного!!! ... Матвиенко: национальность главы агентства по нацполитике не важна. Как сообщает ИА Росбалт, 23 июня губернатор Санкт-Петербурга встретилась с участниками съезда раввинов России, который проходит в этом городе. Скрыть

Пр
Пряник

На кол.