ვასო წილოსანი

Жена — мужу: — Надуй мне, пожалуйста, шарик. — Но у тебя же лучше получится. — Почему? — Да ты из любой мелочи слона надуешь! 🖼

Ответы
Любовь Миронова

Я когда была в Тайланде,нас возили к слонам..прелагавший прокатиться сидя на хоботе..фотосессия началась...приспустил хобот,меня подсадили ,когда он встал,он меня подкинул вверх и поймал,предварительно прокатив по всей длине,,все мое бедро было снесено об его роговой слой..с тех пор я их боюсь...

Елена Иванна

😆 😆 😆

Елена Иванна

Не люблю розы((((( Красиво,но не люблю((((

Насима Костикова

😃 👍

Насима Костикова

Васо, ты как всегда даришь красоту!!!Спасибо тебе!!!🤗 🤝 ☕

Насима Костикова

Прелесть!!!!!!

Тайна

🤣 могём!

Акулина

😄