Ал
Александр

Почему среди верующих в Бога ,большинство женщин,чем мужчин?

Ответы
Эвелина

Может потому,что мы всегда молимся за родителей,мужей,сыновей,дочерей,внуков ,,чтобы Бог отвёл от всех перечисленных беду.

Ал
Александр

да, это точно, женщины всегда больше перживают

Галина Стронс

Мужчинам сложнее показать свою веру на людях.Верят многие,стесняются идти в храм.

Ал
Александр

да,возможно стесняются

Александр Александровский

Большинство женщин делают вид что верят, а мужчины веру держат в себе.

Ал
Александр

может быть, подумаю над этой мыслью

Ал
Александр

Спасибо

Ар
Арина

Александр! Я думаю, ими легче манипулировать.

Ал
Александр

Может быть. Мужчины требуют практичности и логических объяснений, а женщины ,это в первую очередь чувства.

Ар
Арина

Согласна!

ОК
Ольга Кононова

Мужчин тоже много, но они верят по своему.

Zoxrab Mammadov

потому что.мужчины ханяты работой

Ал
Александр

не просто работают, а с головой заняты обеспечиванием своей семьи средствами

Zoxrab Mammadov

Впт-вот!!А батюшки нахаяу трахали их жен во имя бога.......

Алла Гренюк

Женщины лучше чувствуют истину

Ал
Александр

интересная мысль

Николай Дубинин

А , что - есть такая статистика ?

Ал
Александр

да это и не нужно,поверьте на слово, вопрос то в другом

Николай Дубинин

На слово - то поверить можно , но факты упрямая вещь . Я был в некоторых арабских странах , так в мечетях видел только одних мужчин . Есть , правда и женщины , но их очень мало .

Ал
Александр

я про христиан

Николай Дубинин

А я про всех верующих . Да и вопрос Ваш был о верующих . Вот я вам и ответил .

Ал
Александр

Спасибо за ответ.

Бо
Борис

В основном бабушек.

Ал
Александр

не важно, но факт

Валентина Ерефеева

Вернее