Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я считаю, что в наше время нет смысла пытаться изображать "семейное счастье", когда оно ушло. Главное, разбежавшись, сохранить уважение и человеческие отношения друг к другу, пока любовь (если она была!) не превратилась в ненависть. СОГЛАСНЫ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Настоящая любовь всегда влечет Инь и Ян друг к другу! Волны ваши с самого начала входят в резонанс и пока не угаснут, партнеры сохраняют взаимное влечение... В старости волны угасают и наступает стадия климакса... Отсутствие секса парнерами переживается весьма сложно и порой неадкватно. Поэтому они и испытывают отторжение...🖼

Михаил Тымчук

Если разведённые муж и жена обгаживают друг друга, они обгаживают прежде всего себя. Им любой может сказать, мол зачем ты взял (взяла) себе в супруги такого негодяя (негодную). Значит сам такой...

Vadim Denisevich

А смысл? Раз разбежались значит была причина! Нет причины жили бы вместе! 🤣

Леонид Шестаков

сбежались... разбежались... снюхались... как кошки и собаки...

Ярослав Русланович

Я считаю, что вообще нет смысла в браке и создании семьи.

Ярослав Русланович

А уж если разбегаешься, то необходимо сжигать все мосты. Умерла, так умерла.

Сергей Владимирович

А жить вместе люди разучились? Похоже....

Arsen Beisenov

Лучше не доводить до этого изначально

Nikola Mahkov

-это по ситуации-(1)-наличии жилья!--😛

Звезда Очей Твоих

он не согласен

Brown Sparrow

типа того

Татьяна К.

конечно

Ирина Широкова Z

Да....

Ирина Широкова Z

Так и сказала, не хочу доживать свой век в ненависти

Гефест Bear

Да!

Не
Несмеяна

Да.

Т*
Татьяна *

Да