Му
Муиз

Почему в странах, испытавших советскую культуру,👉Диктатура 👉 распространена культура неприятия ООН, а в других странах существует культура уважения к ООН?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет в русском языке таких понятий как "культура неприятия" и "культура уважения". В русском языке - это несовместимые понятия. /// Про диктатуру. В России "диктатура пролетариата" была ликвидирована в 1991 году. В настоящее время это направление принадлежит КПРФ и является оппозицией существующему порядку в России.

Alisa Warshavsky

Государство, созданное в 917-м было изначально заточено не на работу, а на разбой! За 70 лет существования в нищете, население постоянно где то, с кем то воевало, убивало, если не чужих, то своих!!! Не государство, а какое то исчадие ада!

Му
Муиз

К сожалению, я услышал это от своих учителей, когда был в Москве.

Alisa Warshavsky

Я знаю это с 15-ти лет....

Му
Муиз

Думаю, я как иностранцу сложно это понять в стране, к которой я не имею никакого отношения.😉

Alisa Warshavsky

Тут вы правы! Я забываю, что вы, гражданин Швеции........ Sorry......

Му
Муиз

🥃😉

Дэн

Муиз, все эти «культуры» навязаны обычным людям, под страхом пиз#юлей. Не надо заливать что где-то там кто-то прям душевно какую-то хню любит, больше чем прям себя..

Му
Муиз

😉

Zлой Орк Мордорский

А кака от ентого ООН польза? Так.... говорильня... Када американе начали бонбить Сербию, ента ООН сопела в тряпочку. Ну и на кой хер оно надыть?

Му
Муиз

😉Посмотрим, сколько россиян умрет, чтобы они поняли, что им нельзя оккупировать страны мира😉

Zлой Орк Мордорский

Свэрье фёрсвиннер снаббаре.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Zлой Орк Мордорский

Варфёр скратта ду сом эн доре?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Алекс Б

Вообще-то множество постсоветских стран не то что в ООН, а даже в НАТО вступили, а вступив не уважать ни НАТО ни ООН уже не получится. )

Му
Муиз

🖼Прочтите свой комментарий, он не удален. Вы объединили ООН с НАТО и неуважение к странам.😂😂😂😂Советский Союз мертв! Его больше нет, так что говорить о нем – ерунда, как и много говорить о возвращении Римской империи.😂😂😂😂Вместо сплетен можно читать Устав Содружества Независимых Государств, а не свои идеи.😂😂😂👉.. Ваши идеи - сплетни,😂👉 а Устав - международный документ.😂😂😂😂

Алекс Б

Это вы начали говорить о "странах испытавших советскую культуру" я просто назвал их более коротко "постсоветскими странами". Из этого названия не следует, то что СССР жив. Мы говорим не об СССР а о ВАШИХ "странах испытавших советскую культуру", если вам так это угодно. Советская культура была во всех республиках СССР, которые сейчас представлены отдельными странами (Эстония, Армения, Азербаджан, Латвия, Литва, Грузия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан). Это помимо вышеуказанных стран СНГ, которые перечислены в его уставе https://cis.minsk.by/reestrv2/doc/187#text и соглашении этого устава https://cis.minsk.by/reestrv2/doc/1#text . Также советская культура распространялась на страны соцлагеря, куда входили Польша, Чехословакия, Венгрия, Румыния, Болгария, ГДР и многие другие не на территории Европы. Это не мои идеи, а исторические факты. Спрашивается, при чём тут вообще устав СНГ? Ответьте нормально, не ёрничая.
Какие именно "идеи" являются сплетнями и почему?

Му
Муиз

😁👉Сплетни – это разговоры, не имеющие ни научной, ни юридической основы. 👉Устав 🖼является правовой основой определения отношений между государствами, вышедшими из Советского Союза. 👉Согласно ему, все страны имеют одинаковые права, и Россия не является покровителем какой-либо страны или в отношениях между ними.👉Государства совместимы с национальными интересами государства, а не с тем, что Россия видит в противовес своим интересам.😁👉Из устава вы обнаруживаете, что все, что вы говорите, противоречит уставу, который вы подписали. 😁👉То, что вы говорите, правда, и все страны, возникшие после распада Советского Союза, унаследовали советскую культуру... но с точки зрения международного права это ничего не значит! Когда мы говорим о правах штатов. Есть страны, которые смогли постепенно избавиться от этой плохой культуры и построили страны, которые были более успешными, чем страны, цеплявшиеся за советскую культуру, такие как Россия. Сейчас главная причина войны между Россией и Украиной... заключается в том, что Украина хочет полностью избавиться от советской культуры, а Россия считает это угрозой построению своей политической структуры.😁👉За 30 лет Россия не смогла избавиться от советской культуры и хочет возродить ее не только в России, но и в других странах. Поэтому она ведет войну против революций и поддерживает диктаторские режимы в любой стране мира.😁

Алекс Б

Настоящая цель любых войн была не в культуре а в захвате ресурсов властями. Это понимают правительства всех стран, а своим народам в пропагандах рассказывают про "культуру". Ну а вторая цель - это перемещение агрессии изнутри страны вовне и уничтожение наиболее буйной части населения.
Какая бы там культура не была, а коррупция как в России, так и в Украине процветает. Ну и в России вообще-то после перехода на капитализм никто особо не пытался сохранять советскую культуру. Большинство фильмов в кинотеатрах и по телеку западные (их никто не запрещал), и даже российские ситкомы создаются как слегка адаптированная калька с западных. С книгами то же самое. Все книги западной культуры в свободном доступе. Культура - это не памятники на площадях, на которые 95% молодёжи пофиг и они даже не знают, кому они поставлены, не названия улиц. Культура - это даже не язык. Ради культуры США ещё ни одна европейская страна не запрещала язык на котором говорит половина населения. Культура - это воспитание детей с детского сада и перевоспитание взрослых уголовным и административным кодексами.

Му
Муиз

Войны имеют множество причин, включая культуру, захват ресурсов, предыдущие исторические проблемы и т. д. 👉Западные программы затрагивают Россию и все страны мира, и причина в том, что они развиты и все страны хотят им подражать, но со своей культурной спецификой. 👉Это называется влиянием современных культур на древние культуры. 👉Невозможно достичь процветания, когда в основе политической системы лежит коррупция. Коррупция в России иерархична снизу вверх, случаев коррупции нет. Так же, как в Европе с этим вопросом борется государство, так и в России происходят ликвидации между победившими коррумпированными силами, которые обвиняют проигравших в коррупции и считаются борющимися с коррупцией, но метод тот же.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну хотя бы потому , что не ООН решает , кто получит визу на приезд на ассамблею.в ООН , а власть Североамериканских штатов.

Му
Муиз

😁Я не думаю, что это правда. Это пропаганда. Я не знаю, откуда вы это взяли. В каждой стране есть посол в ООН, который является постоянным жителем и не нуждается в визе.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Так на ассамблею ООН не только этот посол летает.

Му
Муиз

😂😂😂😂Я не понял!😂😂😂😂🤷‍♂️

Та
Татьяна

Если бы только это. Все государства постсоветского пространства не хотят признавать и соблюдать международное право.

Му
Муиз

😂😂😂😂Я думаю, что это забавный лозунг

Александр Соломатин

Потому что на сегодня верхушка ООН - это карманные деятели, делающие то, что им шепнут из вашингтонского обкома...

Му
Муиз

😂😂😂Вы хотите, чтобы ООН одобрила ваше вторжение в Украину, 😁чтобы уважать ее? 😁Не думаете ли вы, что преступник тоже не уважает закон?

Александр Соломатин

Да, ООН уже ДАВНО пляшет под штатовскую дудку...Что уж тут о "законности" говорить... Впору разгонять эту контору...

Му
Муиз

😂😂😂😂Знаете ли вы,👉 что ваша страна равна в правах и обязанностях Организации Объединенных Наций...😁👉 Вы не пользуетесь правом вето 😂😂😂😂😂😂😂👉на эти права, которых нет у других стран...😂😂😂😂😂 Так что смешно ваше незнание Организации Объединенных Наций.😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Соломатин

Я заю, ЧТО может в ООН наша страна и ЧТО - не может... Но, когда сотни (мелких) стран, зависящих (по разным причинам) от Штатов, подобострастно смотрят им в рот и голосуют или не голосуют (в пику нам) в зависимости от ситуации, то о каких правах, тем более, равных может идти речь...

Му
Муиз

😁Страны отстаивают свои интересы.👉 Я не считаю, что страна, чьи национальные интересы связаны с Россией😁👉, которой руководят банды.👉 Если только это не того же характера, 😁👉обратите внимание на голосование стран по резолюции Генеральной Ассамблеи ООН по вопросу вторжения России в Украину. 7 стран, возглавляемых бандами, проголосовали за Россию.

Julia Schönknecht)

А вы знаете что НАТО бомбили Югославию без мандата ООН? А когда разрушали Ирак, Ливию и другие страны?

Му
Муиз

😁Я знаю, что существуют резолюции Совета международной безопасности, и 😁👉Россия не использовала свое право вето😁... Ирак находится под главой седьмой с момента вторжения в Кувейт в 1990 году, 😁👉Сербия находится под главой седьмой после сербской резни 👉народов Боснии, хорватов и ПАлбанья . 😁🤷‍♂️👉Я удивлен, что граждане России знают, за что проголосовало их правительство.😁🤷‍♂️

Татьяна G

советская культура звучит не корректно...в вашем понимании - єто только неудачный перевертыш...

Му
Муиз

Что касается других вопросов, помогая бедным народам, Организация Объединенных Наций работает и помогает и не имеет проблем, а скорее развивает свои методы.

Татьяна G

рада за вас - абы на здоровье...

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Татьяна G

💯‼️💞🍓🍇🍉

Му
Муиз

❤️

Ма
Марат

Как сказал Лавров.... ООН это место где одним разрешают всё,а другим запрещают всё 😂😂😂😂😂

Дедушка Старенький

Нигде нет уважения к ООН. По крайней мере, в Азии и Океании ее считают филиалом госдепа США.

Му
Муиз

😁👉Мы не говорим о политиках 😁👉Они распространяют эту культуру для продвижения своих интересов. 👉Нет такой культуры народ США не уважает Организацию Объединенных Наций

Дедушка Старенький

Я и общался с простыми людьми. Среди которых не все даже знают о существовании такой организации, как ООН.

Му
Муиз

Я не думаю, у меня есть американские друзья, которые высказываются в соответствии с Уставом по международным вопросам.😁В новостях позиция Америки оправдывается перед американским народом в соответствии с международным правом, в то время как новости в России, например, нападают на Организацию Объединенных Наций.

Дедушка Старенький

Это уже информационная война.

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥃😉🤝

De
Denis

Ага... Особенно США... Потому что молчит, что пендосы просто уничтожают страны, бандерлог...

Му
Муиз

😂😂😂😂Это глупая концепция со славянским поносом😂😂😂😂

De
Denis

Глыпый бандерлог, под личиной типо того сирийца...

Му
Муиз

😂😂😂Неужели это все что у вас от культуры славянского поноса 😂😂😂😂👉 ты повторяющиеся слова 😂😂😂😂

De
Denis

У вас еще больше повторений...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

толи дело Запад с его любовью к педерастии и лесбиянству культурные нать сказать страны

Му
Муиз

😂😂😂Я так не думаю! 😁👉Вы просто политически заряжены! 👉Как аккумулятор мобильного телефона😁👉... все ваши проблемы вызваны Западом, 😁👉а не вашей политической системой.😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

да Вы не думайте а просто по сторонам посмотрите может чего и надумаете

Му
Муиз

😁👉Нет необходимости следовать путем Бога, которого нельзя увидеть, но Его чудеса можно увидеть через мифическую религиозную мысль. 😁Научное мышление 👉 внутренний фактор государственного строительства, главный фактор трагедии страны. 😁👉, а внешние факторы вторичны и не важны.😂😂😂😂😂

Ко
Котэда

ты кщк укажи кого уважать а кого нет. Вот ты катишь на Россию батон- так я тебя не уважаю

Му
Муиз

😁реальность! Это никого не бросает

На
Наталия

Лоханулся опять )

Му
Муиз

💋🌹❤️😁🥃😉привет

Elvis Costello

давно уже оон никто не уважает...вон израиль что то выполнил

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое "уважение" ЛИЧНО с Вашей точки зрения...?😐

Му
Муиз

😁Понимать закон и следовать его положениям

Сергей Евдокимов

То есть...😕 Полный дебилизм!...
🖼

Му
Муиз

😉Я понимаю, что в России закон не имеет значения. Это всего лишь буква на бумаге, но развитые страны зависят от закона.😉

Сергей Евдокимов

Именно!!!... "...зависят..."!🙂
🖼😆

Му
Муиз

😉

Олег Мирошников

О как, а поподробнее, в чём неприятия ООН, скажем в России?

Му
Муиз

😂😂😂😂Твой славянский понос меня смешит😂😂😂😂

Олег Мирошников

Раз неоднократно ты говоришь о поносе, то это лишний раз доказывает, что копрофилия ещё одна твоя мания

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Главное, чтобы вы были довольны своей жизнью😂😂😂😂😂😂😂

Олег Мирошников

А я полностью доволен своей жизнью

Му
Муиз

Это хорошо

Алексей Николаевич

Да-да. Особенно в Израиле. Уважение к ООН так и блещет.

Му
Муиз

😁Израилем сейчас управляют такие экстремисты,👉 как Россия, 👉 нарушает международное право.

Да Я

Что значит испытавших советскую культуру. Это как?

Му
Муиз

😁Я прожил в России 15 лет и не день и не два

Да Я

Ну да, ну да,

Му
Муиз

😂😂😂Я знаю, что Россией руководят банды, а не государство

Да Я

😆😆😆 насмешил, знаток

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂