Елена Плигина

мужчина нравиться очень если я ему пишу и звону а он только отвечает!это только знак вежливости?

Ответы
Людмила Филимоненко

Пишите, звоните,в итоге он привыкнет к вашему вниманию и отношения продолжаться, не переживайте, что мужчина охотник, они ещё хотят быть уверенными, что их обожают и не откажутся. Из опыта со своим мужем, я его выходила, а щас не нужен, бойтесь своих желаний, исполняется

Елена Плигина

спасибо

Дмитрий Коршунов

Да. Он вас совсем не любит и думает, что навязалась, а послать в отдых на Таити воспитание не позволяет.

Николай Скороходов

Возможно.... Возьмите иници ативу в свои руки ... среди нас не мало нерешительных и скромни ков ...

Валерий Киселев

Да, нет, наверное. Просто у мужчины всегда находятся дела, которые он считает более важными.

Ольга Батуева

Не только, мужчины всегда сомневаются и долго думают чтобы решиться на какие то действия

Hsv Шустов

Вот -вот. Собрался революцию сделать, а тут муха в окно залетела. Это - судьба?

Юрий Масюк

Тогда можно и не писать и не звонить или тоже делать это из вежливости.

Вера Дегавцова

Если бы была взаимность, то наверняка он нашёл повод первым позвонить

Игорь Зверев

Так...чем писать то, на чай бы пригласили... Он бы и понял что к чему...

Александр Казакснова

Скорее всего да но есть шанс что мямля или у него уже есть кто то

Елена

Нет это любовь на расстоянии с минимальными затрвтами для него

Елена Плигина

эконом

Елена

Ну да наверное

Наталья Менделеева

да.они любят внимания,даже если ты не нужна ему.

Татьяна Автухова

Не пишите и не звоните ему. Это не Ваш мужчина

Н*
Нати ***

почему бы ему самому не задать этот вопрос...

Сергей Остёрский

Если не стремится к встрече - возможно.

Александр Дёмин

Радуйтесь,значит вежливый мужчина.

Любовь Гудкова

дождись, что бы он сам позвонил!

Наталья Еськова

возможно,он просто застенчив...

Олег Шурунов

Вам нравится только оболочка

Елена Плигина

хочу узнать

Олег Шурунов

Что

Елена Плигина

его всего

Олег Шурунов

Бог в помощ .

И7
Иван 72

Может стеснительный человек