Далеко Не Идеал...увы(

Характер человека определяется не тем, как он наслаждается победой, а тем, как переносит поражение?

Ответы
Кирилл Ткач

лучше иметь хорошее настроение и немного денег и помогая инвалидам - чем терпеть ругательство и насмешек от тех кто СОВСЕМ не понимают людей с ограниченными возможностями... О СЕБЕ БОГАТЫЕ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. С точки зрения инвалидов, конечно, так.

Кирилл Ткач

спасибо

Ва
Валерий

ВЫ правы-пример-я бы получил ПЯТЬ если бы выучил УРОК а мне за НЕЗНАНИЕ поставили ДВА-и чего я такой дурак не выучил стишок?? может лентяй?

Ир
Ирина

поражение-это угол,в который человека загнали и если нет выхода-просто начинаешь его искать несмотря ни на что-вот и весь характер

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Или не начинаешь. Сразу сдаешься

Ир
Ирина

а это тоже выход

Николай Дубинин

...недавно встретилось выражение: -"Победа показывает, на что человек способен. Поражение - чего он стоит".

Далеко Не Идеал...увы(

А вот это стопроцентное попадание

Николай Дубинин

...мне понравилось, и запомнилось

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли запомню. Но кажется верным

Владимир Циник

Я не знаю какой у меня характер, но радуюсь и плачу только втихую. Радость и поражение любят тишину.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не хочется особо свои эмоции демонстрировать

Владимир Циник

Да они и не нужны никому кроме нас,по большому счету. Все хотят видеть нас для себя комфортными. Даже наши родные и близкие. Слюни и сопли никому не нравятся.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Так.

Владимир Циник

🥂🍷🤪 Да не грусти)

Далеко Не Идеал...увы(

Не буду

Анатолий Грачёв

Ещё вариант: "Блюз - это когда хорошему человеку плохо, а попса - это когда плохому человеку хорошо".

Далеко Не Идеал...увы(

Интересная трактовка

Владимир Кержаков

Характер определяется генетикой и воспитанием, а проявляется в победе и поражении.

Владимир Асиновский

Вы наверное хотите сказать что в ГОРЕ человека больше определяешь каков он

Чао Какао

Это один цикл, как синусоида - обычно амплитуда "вверх-вниы" сопоставима.

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй

О Л Ь К А

Характер это закалка которая помогает стоять на ногах и держать удары

Далеко Не Идеал...увы(

Да. У верблюда два горба, потому что жизнь борьба

Михаил Цветаев

Как изрёк царь Пирр-"Ещё одна такая победа и я останусь без войска!".))

Михаил Цветаев

Типа-да и хрен с ним!)

Далеко Не Идеал...увы(

С кем???))))

Михаил Цветаев

С поражением.))

Ольга Макеева

Да. К сожалению, я не умею спокойно переносить поражение и критику.

Владимир Бекетов

Да... глубокое наблюдение...ведь характер выливается в судьбу..

Ал
Алсу

Есть такое.) Здесь больше вероятность увидеть истинное лицо.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаете? Может, трубы медные показательнее?)

Ал
Алсу

Для кого-то власть, для другого известность, для третьего деньги и т.д., но это уже другое.

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, на каждого есть наживка в этом мире?) Не так ли?)

Ал
Алсу

Да.)) И главное, быть разумнее, не заглотить её и не попасться на этот крючок, а то никакого тебе свободного плавания.))

Сергей Соломонов

не тем и не другим,а умением жить,несмотря на все проблемы!

A Dream

характер человека определен его наследственностью)

Юр
Юрий

не важно он ведь тоже человек!и он живой не мёртвый!

Brown Sparrow

и тем и другим человек - существо богатое на эмоции

Игорь Дубошин

Зачем вам это, делай , что должен и будь , что будет.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Правильная формула. Хотя не всегда успешная

Игорь Дубошин

Она м ведет к успеху. Только оценка у всех разная.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда и на штыки. Оценивайте как угодно

Игорь Дубошин

И такое бывает, согласен.🌿

Далеко Не Идеал...увы(

Нынче мир сильно лжив. По данной формуле выживать трудно

Игорь Дубошин

Да, не просто.

Екатерина

верно...испытания показывают наше истинное "лицо"